ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
16 янв 2012 в 23:34

Столько шумихи из-за этого чемпионата по дзю-до, а комментов нет ни одного, видимо всем все равно. Хотя дома на транспортных маршрутах к ледовому дворцу-подкрасили, терминал в аэропорту убогонький, но сделали. Занимался бы каким-нибудь видом спорта Медведев, глядишь, еще что-нибудь развивалось, хотя уже поздно его срок в марте заканчивается. А в марте вернемся опять к дзю-ду, и все опять будут заниматься дзю-дой, но больше Челябинск не сможет принять никакие чемпионаты по дзю-до, к нам просто не поедут.

17 янв 2012 в 07:26

Приедет тысяча спортсменов, которая в разные концы Европы и мира разнесёт весть о том, что в славном городе Челябинске негде было разместить автовокзал, кроме как во дворце спорта в центре города! Или на время чемпионата Европы весь пассажиропоток "запихнут" на автостанцию у облбольницы? \\\ СЕРДЦЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЖА ДОЛЖНО НАХОДИТЬСЯ В ЕГО ГОЛОВЕ,- эти слова Наполеона Бонапарта, на мой взгляд, позабыты или вообще не знакомы нашим депутатам и чиновникам из горадминистрации и правительства области

17 янв 2012 в 09:00

Я конечно рада и за дзюдоистов и за власть, а то, что на столько времени дети, занимающиеся в ледовой арене, останутся без тренировок, ну это конечно, как говорится, издержки производства..((((
Причем там занимаются не только хоккеисты, но и танцоры и т.д. и т.п.

17 янв 2012 в 09:38

Когда строился ледовый дворец , обещали, чтот будут детские секции, а в результате -только бальные танцы (известно почему) и черлидеры (которых всячески притесняют).
Так оставили бы хотя бы после евро тренировочные залы для маленьких дзюдоистов. Развитие детского спорта у нас только на словах по телевизору, а на деле...

17 янв 2012 в 09:59

Ты сергей умный самый да?

17 янв 2012 в 11:47

Один вопрос. Как можно бороться и тренироваться в зале с колоннами?

17 янв 2012 в 11:51

Кто о чем, а вшивый о бане.... Чтобы принять такое крупное мероприятие, приходится чем-то жертвовать, смещать работу секций. Когда к вам гости приезжают, разве вы не терпите некоторые неудобства дома? Все ли в вашем доме соответствует высоким стандартам домохозяйства!? Каким бы не было наше правительство, областное или городское, оно движется к развитию региона. Давайте,хотя бы мы сами, горожане, не испортим это знаковое мероприятие своими действиями, а поддержим город, в котором живем!

17 янв 2012 в 12:48

Так то да, город поддерживать надо, ну для ДЗЮДО особенно для таких крупных чемпионатов нужно отдельный дворец, а то это уже не ледовый дворец Трактор а общий досуговый центр, там и брейк данс и парковый со всеми знакомится, скоро будет как дворец спорта ЮНОСТЬ, скоро там и ярмарку устроят!
Для каждого серьезного вида спорта должен быть свой комплекс! Тогда наш город прославится по всей России и Европе!!!

17 янв 2012 в 13:44

Как в старой поговорке,"то не было ничего, то вдруг алтын".
Кто же мог подумать,когда подавал заявку на проведение ЧЕ-2012, что "Трактор" может занимать первое место в конференции,и выйти в плей-офф на лидирующих позициях. Это что теперь, дадут команду "слиться" в первом туре плей-оффа, чтобы освободить место под ЧЕ-2012. Тогда зачем такой чемпионат городу?

18 янв 2012 в 09:22

Я просто в шоке от коментов! Девять из десяти недовольные... Люди, вы с ума что ли сошли!!!
Городу такая честь выпала, принять чемпионат европы!!! Кстати второй раз уже, про кёрлинг надеюсь не забыли?
Юревич молодчина, пробивной губернатор! Это же колоссальные инвестиции в город, город за последние пару лет как преобразился! Кургану такое даже в самых смелых мечтах не снилось.
А вы всё об автовокзале скимите и отменённых танцах. Вам бы жить в куче навоза, лишь бы только кучу не ворошили...

18 янв 2012 в 11:07

Судя по вашему сообщению, вашим местом обитания является клубешник. Это пройдёт.

18 янв 2012 в 11:25

Толик если ты из деревни тогда и оставляй свои комментарии на своем деревенском сайте! В России совсем другаю жизнь и тут свои законы!

18 янв 2012 в 13:56

Дзю-до Хорошо , но лутьге бы уровень Хоккеистов трактора поднимали!

19 янв 2012 в 02:03

Можно тут о многом рассуждать,но я бы во первых после чемпионата по дзю до отдал ,а вернее подарил дворец спорта Юность детям,естественно выкинув оттуда автобусную станцию,Во вторых,с площади перед дворцом нужно убрать тракторами ВСЕ,в том числе и развлекательный центр,позорка натуральная ,тут и вокзал,тут и базар,тут и машины потоком несутся,Мне последнее время Юность напоминает КИРГОРОДОК,вокруг нее выросла целая деревня, чего там только нет.И последнее напротив дворца спорта Юность,через дорогу стоит служебное 2х этажное здание,вот его надо срочно за 100 дней отремонтировать и сделать из него 2х этажное кофе,это будет большое подспорье для приехавших спортсменов

20 янв 2012 в 00:25

Часть спортсменов будет жить в "Малахите" и кормить их будут там организованно \\\ Здание, о котором Вы говорите (видимо - по Труда,157), изначально проектировалось и строилось для городского дворца молодёжи ещё во второй половине ХХ века. Что мы имеем к 2012г ХХI века? Дворца молодёжи в городе до сих пор нет, дом журналистов остался без крыши над головой, дом учёных (открыт в марте 1942г - нынче у него юбилей) требует капитального ремонта и реставрации, дом дружбы народов (на Южном Урале проживают 138 наций и народностей) арендует площади дома культуры Всероссийского общества слепых, помещения в центре на улице Коммуны лишился дом санитарного просвещения, до сих пор нет своего здания у гос.учреждения культуры "Областной центр народного творчества"(был открыт 1 сентября 1936 года как Дом народного творчества): оно располагается в подсобках картинной галереи на пр.Ленина, 44 - здании с постоянно текущими крышами...

20 янв 2012 в 17:35

А заводы выключат на время проведения чемпионата или травить гостей будем с тем же размахом что и земляков.