30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

16 янв 2012 в 16:22

что то дёшево оценили, кому то из ФССП понадобилось "дешёвое" авто для своих знакомых в качестве банановоза

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2012 в 16:22

Что то мало оценили 6ку в 25рублей....цена 100% занижена)

ОТВЕТИТЬ
12345
16 янв 2012 в 17:16

театр абсурда какой-то... "папаша" уклоняется от алиментов, что само по себе мерзко, но и приставы молодцы... мужик от них год бегал, а они ему снова 10 дней дали и машину вернули на ответхранение... несусветная глупость, если честно...

ОТВЕТИТЬ
Светик
16 янв 2012 в 17:19

Все правильно, а что дети кушать не хотят что ли, алименты вовремя платить надо было

16 янв 2012 в 18:07

так не за парковку, а за алименты.

То что машину оценили в 25 тыс. рублей это ни о чем не говорит, просто формальность. Оценивали приставы, а перед реализацией будут оценивать оценщики.

16 янв 2012 в 20:35

А во сколько нужно было оценить 14-летний русский фиат-124: в 28 тыр что-ли? На 3 тыщи ограбили?!

незлостный алиментщик
16 янв 2012 в 22:17

Бывает и так, что очень не хочется кормить нового мужа бывшей жены. а детишки ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 22:25

приставы направляли в службу занятости документы для списания части дохода должника......а вот это незаконно,приставы сами нарушали закон об исполнительном производстве.....

Гость
16 янв 2012 в 22:43

Металлургические приставы сами работать вообще не хотят или не умеют!
Если бы ни ГИБДД авто бы не нашли, да, и должника тоже!!!
Хотя, я уверен на 1000% приставы к нему не ходили, а в деле так отписулька лежит, что якобы были выходы о чем и составлен акт выхода...
А на деле сидят и ничего не делают и прикрываются маленькой з/п и большой загруженностью!
А мое мнение такое: ЕСЛИ УСЛОВИЯ ТРУДА И ЕГО (ТРУДА) ОПЛАТА НЕ УСТРАИВАЕТ, ТО И ДЕЛАТЬ НА СЛУЖБЕ НЕЧЕГО!!!
..

17 янв 2012 в 05:57

Приставы вообще работать не хотят (исполняется согласно статистики одно из 5 или из 6 судебных производств), да и не умеют!!! А если и начинают работать, то только почему то такими кривыми методами. На сегодняшний день нет ни одной статьи УК РФ реально работающей за не исполнение своих обязательств. Даже за злостное не исполнение алиментных обязательств почему то не применяют!!! Здесь именно такой пример.

17 янв 2012 в 09:21

не очень повезло его бывшей жене... дорогие девушки и женщины, ну не рожайте вы от уродов. мало того, что генофонд портим, так еще и финансово не помогут. Давно пора ввести принудительные работы, для таких папаш. Если у самого нет желания помогать ребенку, будь добр помогать без желания!

17 янв 2012 в 09:48

Самое интересное - сколько туда не ходили, толку ноль...Нытье про маленькие з\п и т.д.Говоришь им - делай то-то и так-то, глаза круглые делают - "а мы разве имеем право?" А ведро старое сколько не оценивай - больше 25 рублей оно не стоит.Щас вообще борьба с коррупцией у них полным ходом - если вдруг проявят шустрость, заподозрят в сговоре с истцом, тогда вообще швах.

Алексей
17 янв 2012 в 12:40

Очень часто бывает, что женщина гуляет направо и налево, родит не пойми от кого, бросает мужа, и затем требует, чтобы он платил алименты. Алименты обязан платить только биологический отец в том случае, если инициатива развода исходит от него, или же неопровержимо доказан факт его неоднократной измены, явившейся причиной развода.

elena
17 янв 2012 в 19:56

Что за бред!!!???? И кто должен "неопровержимо доказывать факт его неоднократной измены", жена что ли??? Если мужик порядочный - он сам, без всяких напоминаний будет алименты платить, а не скрываться от них. Он же не жену кормит, а СОБСТВЕННОГО РЕБЁНКА! И мне жаль отцов, которые так относятся к собственным детям!