ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

19 янв 2012 в 13:20

Назначенцы нас не слышат. Не надо нам металлургии, нужны предприятия по переработке и утилизации мусора.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 13:26

рядом с парковым,чтоб до работы 10 минут)))))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 13:28

Как надоели уже эти сказки.

19 янв 2012 в 13:59

на территории станкомаша в ленинском они все это устроят. Единственные места в городе где еще снимки с спутников показывают веселым-зелененьким цветом это копейск и ленинский. Тперь тоже там серое-синее пятно наметится

19 янв 2012 в 14:16

Кто то может точно знает где эта площадка будет?

19 янв 2012 в 14:22

я ржу емае народ)))
1. не расширяем поризводство плохо, инвестируем в другие страны плохо...тут иносранцы инвестируют и открывают сами у нас производство...опять плохо))
2. какое же такое экологически небалгополучное производство у Danieli
3. в промышленном центре работают и пытаются заработать, хочется дышать природой, езжайте в яраткулова какенибдуь в землянку.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 14:32

да, еще
для интернетно-бумажных офисофилов открою страшную тайну.
металлургический завод и производство металлургического оборудования это очень разные вещи, а хотят они тут построить завод потому что в округе много состоявшихся и потенциальных клиентов на приобретение их продукции, т.е. есть вероятность того что наша металлургия станет современнее и чище покупаю их обородувание(хотя здравый человек это бы и понял из статьи), а производство оборудования это обычная металлообработка не выбрасывающая в атмосферу ничего страшнее того что вы сами выбрасываете сидя на горшке.
как бэ радоваться надо за возможную модернизацию и новые рабочие места..хотя чего там, погадить в инете и высказать свое Фи куда прикольнее

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 16:41

По Уфимскому тракту после Федоровского моста, после 2-х АЗК справа, есть указатель "Парк..."

19 янв 2012 в 19:07

Не-е, ребята, не пойдет - помнится, кто-то Диснейленд мегароссийского масштаба обещал в прошлом году в окрестностях города Че! Или то будет сочетание, так сказать, приятного с полезным? )))))))))
А серьезно - воздвигли бы какое-нибудь нормальное, по последнему слову техники предприятие по переработке мусора

а почему такие условия только для иностранцев?
теперь мы, люди второго сорта, в своей стране!