22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

20 янв 2012 в 08:23

Не довели бы человека используя свое положение не получили бы пули в лоб.Поделом досталось!

20 янв 2012 в 08:55

Вот почему-то в версию о спиртном никто не верит. Хотя как оно действует на мозг - все знают.

20 янв 2012 в 09:20

Столько умников... А снеговиков во дворе только дядя Саша дворник лепит и баба Маша инвалид....

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 09:20

как у америкосов, одна паршивая овца не должна портить все стадо хороших овец. факт, нет никакой правды, есть нелепые заявления в которые итак никто не верит

20 янв 2012 в 09:22

Как-то неудобно стало перед некоторомы участниками форумного сообщества. После статьи "Расстрел у детского сада" развернулось очень длительная дискуссия, в которой принимали участие и сотрудники полиции, это чувствовалось по высказываниям. Четкие, взвешенные, профессиональные - ну есть же там компетентные люди, честно выполняющие свой долг, для которых понятие офицерской чести - это не пустые слова, которым горько от негатива, выливаемого на всю систему без разбора. И вот это сообщение. Вот уж действительно: иногда лучше молчать, чем "авторитетно заявлять".

20 янв 2012 в 09:33

САша ! Не пил совсем ! на рождество с 6 по 8 января жил в абзаково с женой и сыном !!! катался на лыжах ! Довели парня проверки - факт ! он был замкнутый и не разговорчив последние дни !

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 09:40

может у господина Чичваркина проконсультироваться как работают силовикиЧ

20 янв 2012 в 09:50

Когда у нас уже правоохранительный органы поумнеют? Сколько раз сталкивался и одно и тоже.
Конкретно по сути данной статьи - из нее же ясно что Ухин шантажировал Бака, иначе не было бы заявления Ухина на Бака, это просто не его дело, и Ухин был бы жив.

20 янв 2012 в 09:51

Вот хотя бы это если почитать - http://garik-lipeck.livejournal.com/42172.html

Возможные стадии которые последуют позже для сохранения мундира:
1. чета Ухиных не шантажировала предпринимателя Бака
2. результаты посмертной судебно-психиатрической экспертизы Бака подтверждают что его состояние было близко к тяжелому пост алкогольному синдрому (наркотическому, лекарственному) а также тяжелое психологическое состояние по причине семейных неурядиц, и тд
3. Ухины нашли серьезные финансовые махинации в фирме Бака(лучше налоговые)
4. Наличие мотивов
5. Предыдущие заслуги прокурорского работника
6. ...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 09:56

Рассказала моя родственница. Она работает в фирме-контрагенте Баковской фирмы...Ухина устроилась недавно и работала у Бака помощником бухгалтера, работала ее не понравилось гл. буху Баковской фирмы, и посовещавшись с Баком, они решили недоплатить Ухиной оговоренную зп....Недоплатили. Ухина возмущалась-разразился конфликт....Ну видимо пожаловалась мужу Ухину, и совместно они придумали как отомстить Баку за недоплаченную зп....Ну и воспользовались "знаниями бух-ра" о махинациях Бака...Все банально....Бытовуха! Чессс-на месте их моя семья поступила бы точно также......Жаль всех участников этой истории и особенно их детей.....Это ужасно! Потеряли родителей из за каких то копеек по сути....

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 09:57

интересное кино, допустим есть у меня в бизнесе конкурент, я как честный гражданин легко иду в прокуратуру и пищу заяву с просьбой проверить данную фирму и ее руководителя на мошеннические действия, надеясь что прокуратура с радостью это исполнит. Бред сивой кобылы

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 10:11

Остается надеяться, что каждый потенциальный рейдер или вымогатель в погонах будет задумываться о неизбежности возмездия.
Бак - настоящий мужик!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 10:36

Не знаю не Ухиных, не Бака - однако больше верю сочиствующим Бака.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 10:41

Честно говоря действительно иногда лучше молчать чем делать такие заявления, получается два варианта 1. руководитель отдела по особо важным делам СУ СК Юрий Власов недооценивает интелектуальные способности людей к которым он обращается через СМИ, 2. он действительно верит в то, что говорит! И первое и второе не очень хорошо(((

20 янв 2012 в 11:00

"посмертной судебно-психиатрической экспертизы" - "Ничего себе техника дошла, вашу маму и тут и там показывают!"(простоквашино). Как у трупа психиатрическую Икспертизу провести? Да нам показывают по телеку, можно вызвать дух и задать вопросы по тесту или подключить к волшебной системе и попросить нарисовать ассициативные рисунки, чтобы психолог мог подтвердить, что да умерший человек страдал шизофренией. Думаю с такой волшебной техникой они перед этим и могз в кучу соберут после выстрела в голову.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 11:06

Все детям в детстве читали сказку ЧИПАЛИНА
там есть такая сценка где синьор памидор забирает у баклажана кирпичи для дома в каторый он еле влезает
не трудна щас дагадаца кто есть кто в етой ситуациии да??? саграждане
или ктот еще ничо не понял????

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 11:27

Наша прокуратура может только крышевать самогонщиков,игровые автоматы,наркодельцов и прочию нечисть,этот неоспоримый факт сегодня находит свое подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 11:29

Пока у власти будут находится работники прокуратуры,ситуация не изменится.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 11:32

Абсолютно не верю в версию алкогольного запоя Бака, уж слишком четко он действовал. А то что он застрелил Ухиных на выходе из детского сада (вблизи) прямо исключает данный факт, т.к. это говорит о том, что Бак планировал это убийство и разузнал утренний маршрут Ухиных. Сделать такое в пылу горячки и под алкогольным воздействием в данном случае врят ли возможно.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 12:33

Вот тут и задумаешься, почему люди с сочувствием относились к действиям "приморских партизан".

20 янв 2012 в 12:54

Хочется сказать всей этой прокурорской братии,включайте почаще головы,деньги не всегда правят.Слушайте когда к вам обращаются простые люди,и не делайте вид,что работаете,а работайте честно.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 12:57

И что у нас любой честный гражданин теперь в прокуратуре заяву накатать может,мол проверьте бизнес собственника киоска, а то я мимо этого киоска каждый день хожу.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 13:06

БАК (Большой адронный коллайдер) - ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 13:30

Покойники не угрожали и не шантажировали покойника, это я вам говорю.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 13:41

Человека довели, нервная система не выдержала, вот и начал стрелять по обидчикам, потому что против нашей системы правоохранительной не попрешь, приходится такими методами защищать себя!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 13:47

Ухов по должности занимался "земельными вопросами" - СК думайте,думайте...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 14:59

Да, самое смешное это-то, что прокурор как обычный гражданин пошел и написал заявление на Бака.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 15:16

Наколки СК:
Ухина убрали из за его деятельности. Нужно отвечать на след. вопросы: причем тут Бак? почему его выбрали на роль "козла отпущения"? Кто его затем убрал?
И помоему - ответ очевиден.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 15:34

http://www.izvestia.ru/news/511663
По-моему здесь все написано....и не надо ничего придумывать и "интерпретировать"...Жаль обоих, особенно жалко детей...А другим, особенно тем, кто хочет воспользоваться служебным положением в личных целях будет большим уроком....

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 15:51

"Чета Ухиных, не шантажировала предпренимателя Бака", тогда зачем он их убил?
Правду знают только те, кто убил Ухиных и Бака, а Бак просто ехал на охоту.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 16:19

Пока у власти будут находится работники прокуратуры,ситуация не изменится

20 янв 2012 в 17:57

Если понять мотив преступления, то сложится картина. Грустно читать такие циничные комментарии. Больше половины, такое ощущение, радуются смерти прокурора. Я никого из умерших не знала и многие комментировавшие не знали, и поливать грязью после их смерти, кем бы они уже ни были, мягко говоря неуместно. Ведь это могут читать родители, родственники погибших. Вы подумали об их чувствах? Поставили себя на их место? Люди строят домыслы, основанные на услышанных сплетнях, а не на фактах и каждый уверен, что он прав.. Да, полиция на данный момент теряет своё лицо и у общества остался глубокий негативный отпечаток в подсознании. Если бы люди думали бы в первую очередь не о себе, а о других, таких кошмаров не происходило бы.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 19:39

В версии газеты "Известия" читаем:

"Убийца открыл боковое окно и выстрелил в него ИЗ ПИСТОЛЕТА МАКАРОВА С ГЛУШИТЕЛЕМ [выделено мной - Толик...]. После этого он расстрелял его супругу и на большой скорости скрылся.
...
Киллер попытался выехать на трассу Челябинск–Троицк, но на 16-м км дороги автоинспекторам удалось прижать его машину к обочине. В этот момент водитель застрелился. В машине Бака КРОМЕ ГАЗОВОГО ПИСТОЛЕТА, переделанного под стрельбу боевыми патронами, были обнаружены СНАРЯЖЕННОЕ ОХОТНИЧЬЕ РУЖЬЁ «САЙГА» и ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ «ОСА» [выделено мной - Толик...]."

А где пистолет Макарова с глушителем? Я допускаю, что журналисты могли что-то поднапутать, но вопрос-то идёт не о краже курицы. Однако...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 19:52

"de mortuis aut bene, aut nihil"- правда же Ann?
Мироточие может и хорошо, но тогда уж в отношении ВСЕХ мертвых. Давайте всех усопших и убиенных обходить молчанием. И Иосифа, и Адольфо, и Бориса,И Егора...Как в песне "..было и прошло"? Ах как славно живем - бей, убивай, грабь, отнимай дело! Не попался - король, попался - нищий, а помер - только хорошее! Семья, дети страдать от воспоминаний не должны, а должны проживать наворованное, награбленное!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 09:55

какое полное описание "людей" ис всех коментов!!!!!!!!
дарагие работники пракупратуррры
харашо што вы все ентаа читаити
надеюсь тибеее работник в пагонах все панятна?????? ааа?????

21 янв 2012 в 10:02

Челябинская область занимает второе место в России по числу коррупционных преступлений
пара расформировывать пракорутуру !!!!!

21 янв 2012 в 10:14

всем супер умным и псевда начитаныммм
саветую пачитать книжонку мадильяни
у каторага была выставка нидавна
толи сына толи атца
там красива по импресссианиски адобрены паступки псевда "гитлера"!!! дада!!!
не врубающимся не атвичать!!!!!!!!!!!!
надеюсь што хоть ктото ответит па сушеству!!!!

21 янв 2012 в 10:23

в других странаж всеее вылило сь быыы
в маасссссовые маниффистацииии а мыыы гдееее

21 янв 2012 в 10:28

еду в поиздие
спрашивают ,,чойта горад у вас такой ...й
чо атветить ?????
памаги!!!!!!!!!
друггг

21 янв 2012 в 13:37

Я смотрю, эксперты все не уймутся. Не надоело искать нестыковки в журналистских статьях? Лучше бы обратили внимание на тех, одобряющих убийство людей из-за каких-либо разногласий.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 15:21

ВЫВОД: ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ,ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 16:57

Конспирологам посвящается: "Американцы никогда не были на Луне. Пол Маккартни погиб в 65-м (обстоятельства его гибели изложены в зашифрованном виде в "Сержанте Пеппере"). Джона Леннона убило ЦРУ. Виктора Цоя - тоже. Правительства "Большой восьмерки" давно уже тайно поддерживают контакты с инопланетянами. При этом на Луне американцы все-таки не были. Впрочем, противоречия тут нет, поскольку миром правят не те, кого показывают по телевизору, а тайное общество, которое заседает в бункере, замаскированном под пирамиду Хеопса.
Некоторые особо пытливые умы никогда не удовлетворяются одной лишь внешней стороной явлений, о которых сообщают в новостях, и прозревают их глубинную суть. Они способны усмотреть (и обосновать!) связь между неудачным запуском метеоспутника и очередным обострением на Ближнем Востоке, между банкротством американского ипотечного агентства и военным переворотом на Фиджи, между "падением" ЖЖ и ценами на нефть Urals.
Истина где-то рядом....

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 20:04

для "Шел Мимо 18:16" : Сынок, ацетон больше не нюхай,прошу тебя, нельзя тебе.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 20:57

Уважаемый Толик, я никакие версии "разрабатывать" не собираюсь, мне это не интересно. Суть в другом-погибли люди-мелкие винтики в чужой игре(Уховы,Бак). И в защиту своего сослуживца Прокуратура не сказала веского слова чтобы отмести всякие домыслы( там люди очень умные- хотели бы текст бы нашли), кроме беспомощного, что он "мухи не обидит"-по ТВ в тот день. О чем это говорит?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 21:06

Переключайтесь на канал НТВ

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2012 в 23:40

Вывод: А всего-то делов для СК-поднять текущие дела в производстве у Ухова и покопаться в Земельном Кадастре , а не сочинять сказки для народа.

23 янв 2012 в 10:10

Те кто сталкивался с нашей прокуратурой области, для них ничего удивительного нет. Сам направлял заявление с копиями документов по одному коррупционеру (начальник одного областного ведомства), в ответ получил мегабанальную и суперформальную отписку, пришлось в более эффективную инстанцию обращаться. Тем временем, тот коррупционер по-прежнему руководит своим ведомством, нервничает, но руководит. Пока что руководит...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 15:39

В Санкт-Петербурге раскрыто уголовное дело, возбужденное по факту смерти подростка, после доставления его в отдел полиции
http://sledcomspb.ru/news/spb/3257
Вот ведь судьба у фигурантов...

23 янв 2012 в 16:44

Толик, меня пока не трогают, но пригрозили (через третьих лиц),что я на машине разобьюсь.

ОТВЕТИТЬ