ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

20 янв 2012 в 14:59

Да, самое смешное это-то, что прокурор как обычный гражданин пошел и написал заявление на Бака.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 15:16

Наколки СК:
Ухина убрали из за его деятельности. Нужно отвечать на след. вопросы: причем тут Бак? почему его выбрали на роль "козла отпущения"? Кто его затем убрал?
И помоему - ответ очевиден.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 15:34

http://www.izvestia.ru/news/511663
По-моему здесь все написано....и не надо ничего придумывать и "интерпретировать"...Жаль обоих, особенно жалко детей...А другим, особенно тем, кто хочет воспользоваться служебным положением в личных целях будет большим уроком....

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 15:51

"Чета Ухиных, не шантажировала предпренимателя Бака", тогда зачем он их убил?
Правду знают только те, кто убил Ухиных и Бака, а Бак просто ехал на охоту.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 16:19

Пока у власти будут находится работники прокуратуры,ситуация не изменится

20 янв 2012 в 17:57

Если понять мотив преступления, то сложится картина. Грустно читать такие циничные комментарии. Больше половины, такое ощущение, радуются смерти прокурора. Я никого из умерших не знала и многие комментировавшие не знали, и поливать грязью после их смерти, кем бы они уже ни были, мягко говоря неуместно. Ведь это могут читать родители, родственники погибших. Вы подумали об их чувствах? Поставили себя на их место? Люди строят домыслы, основанные на услышанных сплетнях, а не на фактах и каждый уверен, что он прав.. Да, полиция на данный момент теряет своё лицо и у общества остался глубокий негативный отпечаток в подсознании. Если бы люди думали бы в первую очередь не о себе, а о других, таких кошмаров не происходило бы.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 19:39

В версии газеты "Известия" читаем:

"Убийца открыл боковое окно и выстрелил в него ИЗ ПИСТОЛЕТА МАКАРОВА С ГЛУШИТЕЛЕМ [выделено мной - Толик...]. После этого он расстрелял его супругу и на большой скорости скрылся.
...
Киллер попытался выехать на трассу Челябинск–Троицк, но на 16-м км дороги автоинспекторам удалось прижать его машину к обочине. В этот момент водитель застрелился. В машине Бака КРОМЕ ГАЗОВОГО ПИСТОЛЕТА, переделанного под стрельбу боевыми патронами, были обнаружены СНАРЯЖЕННОЕ ОХОТНИЧЬЕ РУЖЬЁ «САЙГА» и ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ «ОСА» [выделено мной - Толик...]."

А где пистолет Макарова с глушителем? Я допускаю, что журналисты могли что-то поднапутать, но вопрос-то идёт не о краже курицы. Однако...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 19:52

"de mortuis aut bene, aut nihil"- правда же Ann?
Мироточие может и хорошо, но тогда уж в отношении ВСЕХ мертвых. Давайте всех усопших и убиенных обходить молчанием. И Иосифа, и Адольфо, и Бориса,И Егора...Как в песне "..было и прошло"? Ах как славно живем - бей, убивай, грабь, отнимай дело! Не попался - король, попался - нищий, а помер - только хорошее! Семья, дети страдать от воспоминаний не должны, а должны проживать наворованное, награбленное!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 09:55

какое полное описание "людей" ис всех коментов!!!!!!!!
дарагие работники пракупратуррры
харашо што вы все ентаа читаити
надеюсь тибеее работник в пагонах все панятна?????? ааа?????

21 янв 2012 в 10:02

Челябинская область занимает второе место в России по числу коррупционных преступлений
пара расформировывать пракорутуру !!!!!

21 янв 2012 в 10:14

всем супер умным и псевда начитаныммм
саветую пачитать книжонку мадильяни
у каторага была выставка нидавна
толи сына толи атца
там красива по импресссианиски адобрены паступки псевда "гитлера"!!! дада!!!
не врубающимся не атвичать!!!!!!!!!!!!
надеюсь што хоть ктото ответит па сушеству!!!!

21 янв 2012 в 10:23

в других странаж всеее вылило сь быыы
в маасссссовые маниффистацииии а мыыы гдееее

21 янв 2012 в 10:28

еду в поиздие
спрашивают ,,чойта горад у вас такой ...й
чо атветить ?????
памаги!!!!!!!!!
друггг

21 янв 2012 в 13:37

Я смотрю, эксперты все не уймутся. Не надоело искать нестыковки в журналистских статьях? Лучше бы обратили внимание на тех, одобряющих убийство людей из-за каких-либо разногласий.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 15:21

ВЫВОД: ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ,ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 16:57

Конспирологам посвящается: "Американцы никогда не были на Луне. Пол Маккартни погиб в 65-м (обстоятельства его гибели изложены в зашифрованном виде в "Сержанте Пеппере"). Джона Леннона убило ЦРУ. Виктора Цоя - тоже. Правительства "Большой восьмерки" давно уже тайно поддерживают контакты с инопланетянами. При этом на Луне американцы все-таки не были. Впрочем, противоречия тут нет, поскольку миром правят не те, кого показывают по телевизору, а тайное общество, которое заседает в бункере, замаскированном под пирамиду Хеопса.
Некоторые особо пытливые умы никогда не удовлетворяются одной лишь внешней стороной явлений, о которых сообщают в новостях, и прозревают их глубинную суть. Они способны усмотреть (и обосновать!) связь между неудачным запуском метеоспутника и очередным обострением на Ближнем Востоке, между банкротством американского ипотечного агентства и военным переворотом на Фиджи, между "падением" ЖЖ и ценами на нефть Urals.
Истина где-то рядом....

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 20:04

для "Шел Мимо 18:16" : Сынок, ацетон больше не нюхай,прошу тебя, нельзя тебе.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 20:57

Уважаемый Толик, я никакие версии "разрабатывать" не собираюсь, мне это не интересно. Суть в другом-погибли люди-мелкие винтики в чужой игре(Уховы,Бак). И в защиту своего сослуживца Прокуратура не сказала веского слова чтобы отмести всякие домыслы( там люди очень умные- хотели бы текст бы нашли), кроме беспомощного, что он "мухи не обидит"-по ТВ в тот день. О чем это говорит?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2012 в 21:06

Переключайтесь на канал НТВ

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2012 в 23:40

Вывод: А всего-то делов для СК-поднять текущие дела в производстве у Ухова и покопаться в Земельном Кадастре , а не сочинять сказки для народа.

23 янв 2012 в 10:10

Те кто сталкивался с нашей прокуратурой области, для них ничего удивительного нет. Сам направлял заявление с копиями документов по одному коррупционеру (начальник одного областного ведомства), в ответ получил мегабанальную и суперформальную отписку, пришлось в более эффективную инстанцию обращаться. Тем временем, тот коррупционер по-прежнему руководит своим ведомством, нервничает, но руководит. Пока что руководит...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 15:39

В Санкт-Петербурге раскрыто уголовное дело, возбужденное по факту смерти подростка, после доставления его в отдел полиции
http://sledcomspb.ru/news/spb/3257
Вот ведь судьба у фигурантов...

23 янв 2012 в 16:44

Толик, меня пока не трогают, но пригрозили (через третьих лиц),что я на машине разобьюсь.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 21:15

http://kp.ru/daily/25820/2798174/
комментарий СУ - без комментариев, особенно понравилось "в момент убийства у полиции не было никаких претензий к Баку, все подозрения с него были сняты. Но сам он мог об этом и не знать."

25 янв 2012 в 22:01

Участковый Иванов и "подросток-грабитель" http://www.svobodanews.ru/content/article/24462809.html
Вот вам и Органы охраны правопорядка...

26 янв 2012 в 20:19

На эту тему опубликована статья 26.01.12 в Московском комсомольце называется "Челябинский областной самосуд" на сайте Печатные СМИ: Заголовки газет

26 янв 2012 в 21:54

Следствие скрывает большую часть фактов, "вываливает" нам домыслы ( типа "Информация о шантаже Бака со стороны Ухиных на 100% недостоверна") и до сих пор не привело ни одного весомого доказательства что стрелял ИМЕННО Бак (стреляли в темное время из какой-то машины, пусть даже из пистолета Бака, но это не означает что стрелял именно он)

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 16:09

стреляли в неё, первую, а когда выстрелили в него машина, сразу уехала.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 10:07

лично, мне воспитатель сказала что она два хлопка слышала, как будто бомбочки детские взорвались, не кто не молчит, не разрешают говорить!!! Я сама лично видела, труп женщины и возле нее врачей и очевидцев происшедшего, которые давали свои номера телефонов, мужчина уже был в автомобили реанимации.САМА машину не видела, но мамочки сказали, почему то видели темного цвета и номера были грязные! Рассмотреть цвет машины можно было это точно!

22 фев 2012 в 11:55

А вот и "финита ля комедия" http://pravo.ru/news/view/69021/
все списали на Бака

25 фев 2012 в 23:07

Я не поняла-"подозреваемый" умер, а с ПМом,всё ещё на свободе бегает? Срочно в звездолёт и сваливаю на Антарес.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2012 в 14:15

Что показала посмертная медико-психологическая экспертиза Александра Бака? У кого есть информация?

26 мар 2012 в 21:51

Чё всё заглохло?