ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

20 янв 2012 в 16:00

Лежу в больнице с двумя такими больными девочками.Как же им плохо!Я бы на их месте подала в суд на этого горе-производителя!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 16:12

не знают кто производитель то, наш президент отменил контроль же

20 янв 2012 в 16:31

Такая продукция никак не может попать в сети от крупного производителя, там жестко выполняются санитарные требования и используется сырье, которое потенциально не может быть источником сальмонелл ( посмотрите перечень продуктов наиболее подверженных сальмонеллёзу), эта кремовая продукция явно идет из небольшого предприятия, типа " по-домашнему", где трудятся, в основном, не квалифицированные работники....

20 янв 2012 в 17:03

"В Роспотребнадзоре пока не сообщают, какие производители реализовывали опасную продукцию."
Вот как число пострадавших за сотню перевалит, мож тогда сообщат!
Травитесь люди дальше?

20 янв 2012 в 17:36

Надо покупать продукцию только в крупных торговых сетях, они никогда не заключают договоров с сомнительными ИП, вся продукция задекларирована, имеет качественные удостоверения, в отличие от мелких торговых точек

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 18:28

Почему информация стала доступна только сегодня?Народ продолжает травиться 4 дня...

21 янв 2012 в 00:07

Как раз таки в сетях и продаётся всё просроченное и несвежее,и ни какого контроля там нет, спросите у знакомых кто там работает, они все соки из закантрактованных производителей выжимают, вот те и экономят как могут, что бы выжить, вспомните молнию как они людей потравили,да и сам отравился салатом из магнита, молоко в сетях всегда несвежее и тд, стараюсь покупать продукты только в фирменных отделах, кондитерку только в кондитерской на горького и вкусно и недорого.

22 янв 2012 в 20:35

Кошмар!!! сейчас все продается и все покупается (качественники, санитарные книжки и и т.д.) Никто не застрахован!!