17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

23 янв 2012 в 16:30

Так уж поверил в что управляющая компания честная и ответственная

23 янв 2012 в 16:35

Везде сплошной негатив, там сгорели, тут обещают тарифы повышать не более чем на 12 %. Ладно, спасибо и на этоv.

23 янв 2012 в 17:03

А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ МИНИСТР ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА .

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 17:26

Старые песни перед новыми, ЧЕСНЫМИ, выборами.

23 янв 2012 в 17:38

А у нас в доме теплосчетчик и свое ТСЖ. За год собственники не переплатили 1 089 000 рублей! Теперь понятно что уже лет пять жуют про установку теплосчетчиков, а воз и ныне там. Баблосы теплобоссы терять не хотят, поэтому и "льют из пустого в порожнее".

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 18:05

Ой...я Вас умоляю...Поругают ЖКХ, ай-ай-ай, они подадут бумаги в единый тарифный орган, а там скажут, что повышение ОБОСНОВАННО, как всегда...Было по-другому???

23 янв 2012 в 18:51

как можно отменять завышения тарифов, когда надо просто наказывать за это, чтобы неповадно было.

23 янв 2012 в 18:54

Вот расчет по отоплению: С октября 2010 года по май 2011 года норматив октябрь 2010года 20,88 рубл. с кв.м , ноябрь и декабрь по 23,73 рубл с кв.м,
с января по апрель 2011 года 27,36 рубл, май 9,12 рубля. итого 214,26 рублей с кв.м за отопительный период.
С общедомовым теплосчетчиком и ТСЖ итог 121,50 рубл с кв.м. Разница 92,76 рублей. Квартира 110 кв.м не переплатила 10203,6 рублей ОАО "УТСК", Весь дом (старая панель 97 серия, без отопительной автоматики, бойлеру 12 лет)1 млн. 89 тыс. рублей за 8 месяцев!!! То есть собственники аналогичного дома без теплосчетчика и самое главное без ТСЖ просто подарили 1 089 000 рублей за один отопительный сезон и будут дальше дарить, пока это кому-то выгодно !!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 18:57

А что-в Миассе и Сатке самые богатые живут?
Или у нас зарплаты выше всех по области?
Власти - А-у-у !!!

23 янв 2012 в 20:09

Господа!!! А "вахтёра- то" за что...САДИТЬ..)))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 21:33

"Думаю, что это будут штучные случаи, когда подняли тариф, а оснований для этого не было". А штука как известно в определенных кругах - тысяча -___- Ни один чиновник не может приказать ЧАСТНОЙ компании сделать что-то в этом роде, слышите - НИ ОДИН!!! Таков закон РФ, популизм конечно штука приятная во всех отношениях (особенно перед определенными событиями в марте), но к реалиям нашей жизни отношения не имеет.

23 янв 2012 в 21:42

в городе такие выбросы невероятные

23 янв 2012 в 22:09

Могу поспорить, что вся эта нанайская борьба власти с ростом тарифов продится только до 4 марта 2012 г.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2012 в 00:21

Губернатору : где будут делать солнечные батареи и где ветрогенераторы ??????

24 янв 2012 в 09:15

"По его словам, повышение тарифов на водо- и теплоснабжение в текущем году запланировано на 1 июля и 1 сентября, а на газ и электроэнергию – только 1 июля. Причем максимальный объем увеличения должен составлять не более 12%."

Ха-ха! еще бы! сейчас же выборы! а летом все в отпусках будут, некогда им тарифами заниматься, авось и не заметят! и почему 12%? Губернатор же сказал, что в прошлом году инфляция была незначительной. неужели за полгода она составит у нас 12?????? уже и не знают что придумать!

24 янв 2012 в 18:26

А ещё есть повод подумать о стоимости тех.осмотра,и страховки ОСАГО.

26 янв 2012 в 10:13

"Да кто из нас не наворовал???" Раньше обосновывали повышения тарифов необходимостью оплаты 100% стоимости услуг, без государствееной компенсации...дескать пора забыть про коммунизм и т.д.Но в капиталистических странах нет таких тарифов и никогда небыло!Изменение стоимости происходит раз в десятки лет и только согласно реалиям экономики.Сейчас видимо надо выйти на оплату 1000% стоимости услуг, не иначе.

Загрузка...