Город Драфт юниоров КХЛ 2012 года пройдет в Челябинске

Драфт юниоров КХЛ 2012 года пройдет в Челябинске

Ближайший драфт юниоров Континентальной хоккейной лиги состоится 25-26 мая 2012 года в Челябинске. Такое решение было принято сегодня, 23 января, на заседании правления КХЛ, сообщает официальный сайт организации.

«Президент КХЛ Александр Медведев выступил с предложением утвердить в качестве места проведения драфта город Челябинск, – говорится в сообщении лиги. – Учитывая соответствующую просьбу, поступившую от главы города Станислава Мошарова, и весомость заслуг челябинского хоккея в деле воспитания и подготовки молодых хоккеистов, правлением было принято единогласное решение о том, что драфт юниоров КХЛ – 2012 пройдет в Челябинске. В первый день мероприятия планируется проведение праздничных мероприятий с участием молодых игроков, возглавляющих рейтинг-лист центрального скаутского бюро лиги, во второй – непосредственно процедура драфта».

Напомним, что это уже второй весомый успех Челябинска в хоккее за последние дни. 21 января Александр Медведев заявил в Риге, что южноуральская столица примет следующий Матч всех звезд КХЛ – в январе 2013 года.

Фото: Фото с сайта Tatar-inform.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления