ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

24 янв 2012 в 16:41

Только что пришла с выставки..Как там хорошо!!!!Добрые ,светлые лица,Атмосфера добра и блаженства...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2012 в 16:49

Во славу божию, братья и сестры! Это очень хорошее дело.

верующий
24 янв 2012 в 16:55

Люди опомнитесь, читая ваши коментарииЮ представляешь крыс в банке, которые готовы перегрызть друг друга, мир спасет только любовь, любовь к ближнему, к богу.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
24 янв 2012 в 17:24

Я бы очень хотел сходить, но далеко из района...

24 янв 2012 в 20:48

Суровые челябинские люди :). Ну и комменты :) Что за рулём, что в интернете ...

Про бренд
24 янв 2012 в 21:39

По моему у Достоевского есть рассказ,когда Иисус снова пришёл на землю,наши священнослужители его и убили,что бы конкуренцию не создавал.Иногда неловко за наших попов,правда из священного имени БРЕНД сделали.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2012 в 22:15

Очередное размножение различных заболеваний!

24 янв 2012 в 22:24

"Чудотворных" причиндалов много, а здоровых мало! Как же им верить????

Фото пользователя
25 янв 2012 в 00:07

Атеисты какие-то... бесноватые собрались. Никак не могу понять - что же вы так злобствуете? Не нравится Церковь - ну и живите без неё. Другие люди живут ведь без кабаков, без ночных клубов, без... Стараются поменьше грешить, о душе заботятся... А вы на них кидаетесь - как, сами знаете, кто. Ваша злоба вас же и выдает.

ОТВЕТИТЬ
Давид О
26 янв 2012 в 08:38

Специально для возмущающихся сообщаю, что я купил на православной выставке-ярмарке. (Про пожертвования не буду, это личное, а вот о материальном).
1. Книжку итальянской "достоеведши" Сальвестрони, на этот раз о фильмах Тарковского.
2. Книжку светского историка Шкаровского о русской эмиграции (развитие его докторской, язык довольно сухой, но интересно и в инете пока нет).
3. Аскетические письма арх. Серафима (Романцова) и там же у "глинского" столика -- две брошюрки с акафистами.
4. Данилевского "Россию и Европу" (очень уж красивое, "платоновское" издание, позарился на дешевизну).
5. Журнал (епархиальный вестник) на сербском языке (прошлый раз я покупал у них поэтический сборник, но сейчас выставка в Ч. у них оказалась не первой в маршруте и стихов не осталось).
6. Ароматное масло с добавлением мира от иконы Иверской (хотелось что-нибудь на память от Ватопеда), упаковку свечей, открытку, буклетик, две бумажные иконы.
И что в этом наборе порочного? недостойного? мракобесного?
Где бессовестная нажива? В чем урон здоровью горожан?
Почему бы не быть такой выставке, на которой такие как я могут купить нужные книжки, которые пока не удается скачать?

ОТВЕТИТЬ
Давид О
27 янв 2012 в 20:06

Только сейчас внимание на заголовок обратил: а почему вдруг иконы со всего мира? Из дальнего зарубежья там были: афонские греки, сербы-черногорцы, "русербия" (из разговора выяснилось, что по взглядам явные раскольники, почитатели косовского раскольника еп.Артемия) и столик из Иерусалима. Насколько я понимаю, никаких "уникальных", особо почитаемых святынь, икон никто из них не привозил.