Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беременность без стрессов и переживаний – ноу-хау челябинских врачей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
24 янв 2012 в 22:23

Хм, а мне интересно, что даст информация о том какого пола ребенок в 9 недель? Какая разница, на каком сроке становится известным пол? Или это для того, чтобы успеть сделать прерывание беременности в соучае непопадания?! Многие девочки на форумах пишут: "Ох, мы хотели мальчика, а у нас девочка, муж так расстроился, что не ночевал дома, а я себя ощущаю неполноценной и что теперь делать?!!! Срок 22-23 недели". Всегда отвечаю-аборт! Что за чушь, хотеть мальчика или девочку, ведь обычно хотят ребенка. Конечно, понимаю и знаю семьи, где только мальчики или только девочки, у друзей 5 мальчишек, безусловно после второго пацана ждали девочку, но не задавались вопросом, а что же делать после того, как узнавали, что будет мальчишка! Может это важно доя тех, когда есть риск рождения ребенка с генетическим заболеванием (знаю семью, где девочки у них родились с одинаковой генетикой, а мальчишки здоровые, обследовались в Германии и результат такой, что при их семейном союзе девочки с высокой, почти 70% риска будут рождаться с генетикой, а по мальчишкам риск меньше 1%.) вот таким семьям это важно, потому что в их случае старшая дочка жива, но не способна к адаптации и висит на волоске, а младшая до годика не дожила:( а в остальных случаях ранняя диагностика пола- какая то нездоровая блажь!

25 янв 2012 в 13:39

А я являюсь постоянным клиентом ДНК-клиники уже почти 5 лет. Во время беременности наблюдалась у Аксеновой Елены Минитаевне - осталась в полном восторге, ее приемы давали хороший заряд оптимизма и отличного настроения. Что интересно, у меня было ощущение, что в клинике стараются экономить мои деньги - не назначались лишние анализы и минимум препаратов. Моему ребенку сейчас 4 года, и мы до сих пор не были в поликлинике по месту жительства. Всеми педиатрическими услугами пользуемся в ДНК-клинике. Я ни разу не испытала к себе неуважительного отношения, напротив, очень приветливые администраторы и внимательные врачи. Для меня, как мамы очень важно понимать, что в случае необходимости, ты всегда можешь связаться с доктором своего ребенка, и она окажет высококвалифицированную помощь. Очень благодарны Деревянкиной Галине Никитичне (детский доктор № 1) за трепетное и внимательное отношение к детям, высокий уровень профессионализма и отзывчивость.