Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Аргаяше начался процесс по громкому делу об экстремистской литературе»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
24 янв 2012 в 11:26

Не мешало бы еще проверить на эту же тему мечеть города Чебаркуля и ее "настоятеля" Акперова. Представители традиционного ислама уже и не посещают ее совсем, только лица кавказской национальности.

24 янв 2012 в 11:44

Сколько я знаю мусульман это дружелюбные люди, очень трудолюбивые и обязательные.

24 янв 2012 в 12:07

НЕТ экстремизму! НЕТ фашизму! НЕТ нацизму!
Очень расстраивают факты использования религии в качестве инструмента для реализации амбиций малодушных особей.(((

24 янв 2012 в 13:28

общество само отрицает моральные и духовные ценности, в большинстве своем - это какбы нормально, пипл отдыхает. А когда это подкрепляется призывами к насилию - почему-то называется экстремизмом. Мол вы будьте быдлом, только тихо..

24 янв 2012 в 11:26

после прочтения данной новости захотелось подробнее ознакомиться со списком запрещенной литературы.

24 янв 2012 в 11:48

Проверить не только мечеть Чебаркуля и Аргаяшского района, но и структуру ДУМАЧР(духовное управление мусульман азиатской части России) в целом

24 янв 2012 в 17:31

Религии- опиум , ВеРа- путь.............А то понимащь пыва понажруться , с цигаркою вонючей , чисто шайтан какой......... а ту да же - ислам , суфизм , зоратустра................

24 янв 2012 в 19:48

Это очень тонкая материя! Для кого-то экстремизм, а кому-то это основы мировоззрения и веры. И вообще, идеологическое насилие в обществе необходимо сократить до минимума. По Конституции в этой стране свобода вероисповедания и политических взглядов. .. А убеждения сами по себе никому не мешают!

24 янв 2012 в 23:12

Что ж, 211 миллионов на борьбу с экстремизмом выделено, "осваивать" надо. Не дорожная революция, конечно, но и за эти деньги можно из блохи голенище скроить. Только вот тренировались бы они лучше на приезжих, а не на местных русских, башкирах, татарах.