ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
29 янв 2012 в 18:36

Открыт расчетный счет для Ричарда:р/с 40702810078160000131
ИНН 7442000061 КПП 744201001 БИК 047501821 Челябинский РФ ОАО Россельхозбанк г.Челябинск
В поручении указывать: единовременная материальная помощь, оказанная в связи с пожаром, в целях приобретения необходимого
( Липке Анне Владимировне- мама Ричарда)

30 янв 2012 в 09:56

Все выходные был в Колотовке у себя на даче,передал все вещи что удалось мне собрать.кроме меня им привезли еще кучу вещей,передают огромное спасибо)))

30 янв 2012 в 11:23

Я понимаю вас, что вера потеряна. Данный расчетный счет разместила я - директор школы в которой учится Ричард. Это счет предприятия на котором работает мама, так как все документы сгорели. Данный р/с был также отправлен в МОиН Челябинской области. Еще можно проверить по телефону 83516873105. Это номер председателя СХПК "Россия" Мухаметзянова Маулита Ясауча. Поступившие деньги будут выданы по ведомости маме Ричарда. Разные фамилии, потому что мама и папа Ричарда не зарегистрированы. Мои контакты; 83516873425 - рабочий
83516873493 - домашний ( Попова Лидия Васильевна - директор МОУ "СОШ д.Звягино"

2 фев 2012 в 18:18

Могу помочь посудой(не только кастрюлямиЮ тарелками, но и хорошим фарфором, хрусталем), одеждой для мамы(полный гардероб). Только я в Москве, а пересылать не смогу. Сам один с двумя детьми. Если только оказией

8 фев 2012 в 21:56

Вчера созванивались с семьей погорельце , сказали что вещей привезли очень много и всем очень благодарны. Но единственное,что им не хватает это плиты. Даже готовить для деток кушать не начем. Плиту мы нашли в челябинске осталось найти как ее перевезти из Челябинска в Чебаркульский р-н в д.Звягино. Пожалуйста у кого есть возможность помогите ее увезти, обычная электро плита. Но нужно сделать это побыстрей, т.к. хозяева плиты держать ее больше не могут и могут отдать в другие руки! Пожалуйста если у вас есть возможноть помочь с транспортировкой позвоните мне. 8-950-74-33-918 Валентина.