22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

А потом ищем с огнем всякие иные инженерные конторы которые за банкротились...

24 янв 2012 в 23:23

у них ещё соседей не появились а они уже против них... Гостеприимство так и прёт...
А по мне так вообще снести весь северок, на его месте тоже красотища была! Столько леса было, чистого воздуха....

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2012 в 23:39

Жителей домов по Комсомольскому проспекту 134, 132 и 132а ВЫСЕЛИТЬ. Их дома снести и посадить на этом месте деревья которые там раньше росли!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2012 в 23:41

Помойная дыра ! Вот и весь сказ !

25 янв 2012 в 00:25

ага) элитную многоэтажку на комсомольском 122 уже 7ой год достроить не могут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 01:06

Защитники рощи,Люди очнитесь!Пишите какие-то стихи с проклятиями,прям средневековье какое-то,город строится,и многие новосёлы проходят через это,стройка,грязь,шум этого не избежать,и не всё так уж плачевно ,как вы пишите,будете в лес ходить за дома которые выстроят,лучше бы у себя во дворах навели порядок и посадили деревья,а то судя по вашим фотографиям в ваших дворах они отсутствуют,конечно проще в лес выйти и садить ничего не надо всё само наросло,покажите пример своим детям,а то учите их с малолетства кидаться под бульдозер, что-то просить,требовать и орать,направьте свою энергию на добрые дела!Всем здоровья и терпения,будьте добрей и не уподобляйтесь лиходеям:)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 02:33

Небезразличные люди, которые выходят на улицы нашей страны и города в эту зиму, настоящие герои нашего времени. Только такими методами можно заставить власть услышать простой народ. Люди больше не верят обещаниям этой власти.

25 янв 2012 в 03:22

Одна такая береза растет 30-50 лет. Люди кто задумал эту рубку и строительство не ведают что творят. Это просто паразитический образ мышления. Уныло в нашем Уныльске. И чем дальше тем унылее.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 07:06

Перекрывайте дороги только тогда будет результат, а так ну собралась кучка народа. Ну и что.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 09:54

Отключите интернет у жителей домов 134, 132 и 132а по Комсомольскому проспекту.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 10:40

не плачтесь - в центре в тоже уплотнительная застройка идет, везде где лакомые кусочки
Системаа......,

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 10:41

Сколько можно противостоять прогрессу? Когда-то на месте Челябинска, площади революции и Ленина тоже была природа, лес и динозавры гуляли на чистом воздухе. Если вы купили дом или квартиру на окраине города у леса - никто вам гарантии не давал, что его граница не сдвинется в будущем и деревья не вырубят. Город растёт и развивается, потому и застраивается - это нормально. Кого не устраивает - либо уезжает из города либо из страны. В центре все деревья вырезали из-за безвыходной ситуации ради расширения дорог, чтобы вы - люди живущие у леса смогли доехать до дома вовремя, а не с задержкой в 2-3 часа. Тех, кто живут в центре вообще не спросили. Чего вы пытаетесь добиться? В стране капитализм, земля продана, владелец теперь вправе делать с ней что угодно в рамках закона. Надо было протестовать когда Союз рушили и страну на куски рвали, а сейчас уже поздно. Перекрывать мосты, дороги, порты, вокзалы - можно, но у власти есть методы подавления волнений и революцию вряд ли допустят. Хотели жить красиво и свободно - получайте. Рано или поздно деньги уничтожат человечество...

P.S.: мнение моё лично, никем не проплачено, не на правах рекламы и живу я в стране очень далёкой от всех заинтересованных сторон конфликта :)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 12:16

Боритьсь люди - свои права надо отстаивать!

ОТВЕТИТЬ