ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

25 янв 2012 в 10:42

Около салона ауди "TTМ", уже затопило. А на университетской набережной вода просто стоит около 30-40см, ливневка всяко уже замерзла. Под водой уже лед. жесть. если есть возможность лучше объехать. Самое обидное аварию устранят, а вот ее последствия (толщу льда) когда ещё уберут дорожники и аварийные службы?... А вы народ мучайтесь еще неделю. Россия, блин...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 11:15

Это всё эхо взрывов на Чебаркульском полигоне.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 11:19

Думаю почистят дорожники полотно ото льда, устранили бы побыстрее аварию, просто, если оставиь лед, то это будет жэсть, ДТП и возможные жертвы

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 11:27

Ехал там в 09-30 со стороны тополинки
Пробка была длинная
В тумане маршрутка зацепила автобус (оба белые в белом тумане:)
Перекрыли дорогу
Незавидую мужикам которые сейчас там ликвидируют аварию, прохладно однако

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 11:43

водоводы большого диаметра чугунные а пора применять пластик

25 янв 2012 в 12:17

Добрый день! Я как житель Северо-Запада, а именно района улицы Чичерина, могу сказать что из года в год история с прорывом повторяется абсолютно одинаково. Почему не последует вопрос нашим службам, которые занимаются латанием дыр этих труб. Сколько будут качать и отмывать деньги из карманов жителей этого района! Ни в одном районе города нету таких проблем как на Северо-Западе. На улицах грязь, асфальт и пешеходные дороги не чистятся. Во дворе дома Чичерина 42 все залито водой и стоит лед с ноября. При чем это происходит каждый год. Отдельный вопрос к деятельности Генерального директора ДЕЗа Калининского района Смирнова Константина. Куда отмываются деньги. Во дворах на дорогах колдобины с локоть глубиной. Хотя по финансовым отчетам работы ведуутся в полном объеме, а только проблемы не уходят. Воруйте не так откровенно господа!
Почему в Ленинском районе при одном визите господина Юревича несколько лет назад и поднятый вопрос об отставке главы района решил все вопросы района. Ленинский район блестит чистотой, все чисто на дорогах и во дворах. Дома теплые и в подъездах убирают. Северо-Запад, а именно район Чичерина не развивается, а только уведает с каждым годом и погружается в грязь!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 12:18

Кол-во аварий на коммуналке мо моим наблюдениям резко выросло в этом году. За месяц в ленинском я просто видел около 5-6 прорывов труб. А сколько не видел?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 12:20

В Калиниском районе как -26 и ниже так авария. Разогнать коммунальные службы.

25 янв 2012 в 12:32

фотки будут?
я бы и утром пофоткал, было бы на что :)

25 янв 2012 в 12:43

Кто виноват в таких ситуациях????........................
Суд должен разобраться.........

25 янв 2012 в 12:57

Кстати, Ленинский, например, убирают хорошо и прорывы там редкость

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 13:24

интересно к вечеру что там будет? ..как домой возвращаться-то после работы?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 15:00

Живу в соседнем доме , рядом с местом прорыва трубы. Это надо было видеть своими глазами, пошёл на стоянку за машиной по тротуару бурлящий поток воды с сильным течением. По тротуару не пройти пешеходный переход весь в воде и реально глубоко. Машины на стоянке весь ряд в воде глубина не менее 20 см. Промок но машину завёл и уехал.

25 янв 2012 в 15:56

Молодцы ребята.Восстановили проезд не смотря на низкую температуру.Конечно от таких коммуналтных коллапсов не застрахован никто,но главное вовремя принять меры и организовать слаженную работу,что и было сделано сотрудниками МУП ПОВВ

25 янв 2012 в 16:09

А меня на этом перекрестке догнала маршрутка. Дверь под замену. Только тронулся 5 км/ч и тут бах, ехал сзади и его понесло. Потом оказалось что в этой округе было аж 4 аварии. Автобус забуксовал еще и фура. Короче прям конец света.

25 янв 2012 в 16:28

Вот за что люблю наш народ, так это за чувство юмора =) Авария на трубопроводе, коллапс на перекрестке, а мы глубину сапожками меряем, температуру воды обсуждаем и про Чеслюскина вспоминаем =)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 17:39

как там сейчас обстановка? проехать можно???

ОТВЕТИТЬ