Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Южноуральская делегация отправляется на переговоры в Австрию
Южноуральская делегация отправляется на переговоры в Австрию

25 янв 2012 в 13:52

Комментаторы так взелись, как буд-то билет на самолет в Австрию миллион рублей стоит.
Я поддерживаю данные поездки.

25 янв 2012 в 10:57

Неужели руководство области не понимает, что население не поддерживает эти поездки, на которые уходят очень большие суммы бюджетных денег, а толку мало? Нужно заниматься местными проблемами образования, здравоохранения и другими.

25 янв 2012 в 11:12

Руководство занимается своей работой, в данный момент: поиском инвесторов .. типа.. ну и совмещают приятное с полезным...А там гори оно всё синим пламенем... надоже куда-то потом вкладывать заработанное богатство...создадут себе совместное предприятие неотходя от рабочего места!!!

25 янв 2012 в 11:18

Поражает то что Власти так гордятся тому что вредные производства переносятся из европы в челябинск "сотрудничество как никак..."

25 янв 2012 в 11:32

вроде вот только туда ездили...каждые выходные в Австрию? ну здорово, че...там о местных проблемах, видимо, очень хорошо забывается

25 янв 2012 в 12:29

быстрей бы "обещанная"выборность...

25 янв 2012 в 13:58

Челябинскую область он тоже посещает и довольно часто

25 янв 2012 в 14:24

Хочу заметить Роману. Дело вовсе не в стоимости авиабилета до Вены или до любой столицы зарубежного государства. Дело к сожалению в принципиальной бессмысленности этих поездок для стимулирования инвестиций в экономику нашего региона. Ведь если смотреть правде в глаза, то придётся признать что и наша область и наша страна в целом представляют из себя территорию, неблагоприятную для инвестиций как иностранных, так и внутренних. Причин тому немало. Одни из них - отсутствие вменяемого хозяйственного законодательства, защищающего эти самые инвестиции. Нет по сию пору такого законодательства в России. Далее. У нас в стране неустойчивая политическая ситуация. Ну и конечно никак нельзя забывать про запредельную коррумпированность чиновничества. При этом российское государство не предпринимает практически никаких усилий для обуздания коррупции. Поэтому дальше будет то же самое что и раньше.

25 янв 2012 в 18:38

Ездят как попрошайки: дайте денег. А попрошайкам, если и дают, то мелочь.

26 янв 2012 в 02:11

То есть все считают что это неправильно? Удивительно! С такими гражданами наша область далеко не уйдет и лучше мы жить не будем! Губернатор все делает правильно, нужно двигаться дальше в развитии региона и это работа не одного дня и даже не одного года! И губернатору я думаю нужна поддержка людей, которые здесь проживают. Согласитесь тем нытьем которое написано до моего комментария мы точно не станем передовым регионом!!!