Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВИЧ-инфицированная из Кыштыма осуждена за риск заражения партнера»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
25 янв 2012 в 14:27

""К счастью для любовника подсудимой, вирусом иммунодефицита он не заразился: исследование сыворотки крови на антитела к вирусу дало отрицательный результат."" это КАК??? если "о болезни узнал уже позже, когда они начали жить вместе."".....т.е. чел жил с ней...и не заразился7

25 янв 2012 в 14:32

я в ужасе от такого наказания! целых пол года условно! за это сажать надо как омышленное тяжолое приченение вреда сдоровью! ребенок, раскаяние - если бы она меня заразила мне все равно было бы есть у нее ребенок или нет, мне легче от этого чтоли!

25 янв 2012 в 17:16

А вы бы не пошли никуда, если бы оказались в подобной ситуации??? Легко осуждать его когда своя ж... в тепле! Зато в следующий раз оба думать будут и как минимум предохраняться!

25 янв 2012 в 14:47

Люди - предохраняйтесь!!! А бой-френд, тоже тот еще френд:"о её болезни узнал позже, когда они начали жить вместе. Узнав же, немедленно обратился к врачам и в полицию"... внук павлика морозова?

25 янв 2012 в 16:18

Страшно то, что судя по комментариям,среди пользователей интернет-ресурсом,вроде как образованной части населения,семьдесят процентов-это темные,необразованные и злые люди! Лучше бы занялись самообразованием!

26 янв 2012 в 00:33

Я с девушкой расстался из-за того что она не хотела сдать анализы на вич, сиф, геп, так обидно(, дело к свадьбе шло.

25 янв 2012 в 15:29

вот это здорово жить с женщиной и потом в суд на нее
молодец, мужской поступок, нож в спину
а как же и в болезни и в здравии?
не готовы если беду на двоих делить, то за ручку дружить надо, а не семьей жить.
тетка тоже молодец конечно, рискнуть близким человеком
вобщем идеальная пара

26 янв 2012 в 13:22

Что за чушь!
СПИД и ВИЧ во-первых не одно и то же, а во-вторых одно не следует из другого.
СПИД - это болезнь 20 века, на основе факторов начиная от отказа от грудного вскармливания, микроволновок и т.п... кончая экологией.
А ВИЧ вообще существовал в человекообразных и был открыт только в 1982 году.
Факт, что парень не заразился - очередное тому доказательство.
Это все профанация, чтобы заставить людей лечиться дорогими препаратами и химией.
Удручает, что эту мистификацию в законе прописали и люди ни за что страдают.

25 янв 2012 в 14:20

Вот какая тут явка с повинной? "Приятель" обратился в полицию, сказал кто она и где живет. В чем заключается явка? И при чем здесь ребенок? И конечно - она раскаивается, на суде чего бы и нет. До каких пор суды будут изобретать способы чтобы отмазать уголовников от наказания? Случай ерундовский конечно, но показательный.

25 янв 2012 в 15:30

Сначала как звери с кем попало сношаются, а уж потом как люди знакомятся.
А потом неиссякаемая очередь на анализы ЗППП.
Чуваку кстати не стоит радоваться, ВИЧ-инфекция и через год может проявится.

25 янв 2012 в 15:56

Да уж... Сначала спим, потом знакомимся, потом живем, потом в полицию стучим!!! Какая прелесть. девушке могу только посоветовать искать себе пару с таким же дигнозом. Жалко конечно, её.. а парню просто повезло. Зачем тогда бежать стучать, если пронесло.?

25 янв 2012 в 16:10

Стыдно за земляков-спидоносцев! Но в Кыштыме всегда с вен-благополучием были проблемы. Также, как и с сожительством с кем попало!