5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
25 янв 2012 в 14:31

Офигеть!Переплатила!!! В декабре прошла за 850 рубликов,говорила своему,давай подождём,дык нет,законопослушный мой:"пройди,пройди",а в итоге кто прав?Конечно же ЖЕНЩИНА:)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 22:54

Люди а зачем Вам вообще ТО? Если ГиБДД теперь не интересен Ваш талон ТО ...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2012 в 07:46

Росгосстрах - самая страХшная компания. Денег без судов платить не хочет... Так зачем идти в эту "лавочку"?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 14:55

Наши специалисты утверждают, что им нужно закупить оборудование еще на 200 миллионов рублей, тогда, очевидно, стоимость техосмотров повысится.)))) А зачем вашим спецам такое дорогое оборудование? тормоза можно и на валике проверить .а больше то что ???

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 17:02

кого слушаете!!!Стало дороже чем было!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 17:55

Только что узнавала 960 руб !!!!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 19:08

ПЛАТИТЬ НАДОНЕ НА СТАНЦИИАВ СБЕРКАССЕ

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 20:03

знаю адрес где техосмотр стоит 450 руб, ну и + застраховать машину, конечно, нужно.
кому нужен адрес-тел. прошу в личку

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 20:13

Техосмотр=420 рублей, а страховка в 10 раз дороже!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 21:08

Прохождение ТО - 420, но есть еще и госпошлина за ТО и стоимость самого талона ГТО. В итоге около 1 тыс.руб и получается.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 22:41

На Кулибина,3 стоит 420руб

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2012 в 00:39

страховку могут и выдать(деньги то надо)но в случае дтп без талона они же вас и пошлют, но уже бесплатно))

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 14:59

странно!... во всем челябинске 820 а у них 420?!?!? кому верить?

25 янв 2012 в 15:11

До марта?

25 янв 2012 в 15:29

прошел сегодня техосмотр за 960руб, где такие цены-420??? Кто как хочет,тот так трактует,чем руководствоваться,когда оплачиваешь,дайте ссылку

25 янв 2012 в 15:43

как всегда: в СМИ одна информация, а на деле совсем другая !....

25 янв 2012 в 15:54

Наши специалисты утверждают, что им нужно закупить оборудование еще на 200 миллионов рублей, тогда, очевидно, стоимость техосмотров повысится.

Как раз после 4-го марта и закупят.. и повысят.

25 янв 2012 в 16:21

Нихрена себе!!! А я-то в своё время переплатил!!!

25 янв 2012 в 17:47

Проходил на прошлой недели 960 рублей и по городу ниже цены нет!

25 янв 2012 в 17:59

Для тех, кто кричит что по факту брали больше.

Предельный размер платы за проведение техосмотра транспортных средств утвержден правительством Челябинской области 25 января. Т.е. с сегодняшнего дня на весь 2012 год.

25 янв 2012 в 18:05

Чего вы тут люди врете- 820,850, 960 руб. и т.д.
Сказано властями 420, значит 420.
Как можно власти не верить?
Вот когда 200 млн. попил..., ой потратят, вот тогда будет больше , а пока 420 и ни-ни.

25 янв 2012 в 18:36

Сказано же "будет стоить"! Что вы как дети. В каком-то неопределенном светлом будущем.

25 янв 2012 в 18:46

Что значит "легковушка"? Человек на "копейке и человек на поршаке 911 и на "крузаке" на легковушках ездят? Слово же придумали "легковушка" совдеповское

25 янв 2012 в 21:51

Ага МВЮ сделал техосмотр аж на 70!!!!!!!!!!!!!!!!! рублей дешевле ЕКАТи, зато техосмотр- Чели приравнял к МСК... дороже чем в екати и питере... 2 самых дорогих города- чели и мск :)

26 янв 2012 в 00:21

Да, в Росгосстрахе сейчас примерно такая цена. Только для прохождение этого "техосмотра" машину можно вообще не показывать. Платите деньги, получаете талон ТО и полис ОСАГО. Пользуйтесь, пока лавочку не прикрыли!

26 янв 2012 в 09:27

правильно, но они хотя бы пока разорятся не планируют (как Росстрах), а значит через суд можно легко получить выплату. лучше через суд с Росгосстраха за 2 месяца, чем с непонятно какой конторы по пол года ждать (и от РСА уже выплата будет)