Город Челябинские льготники штурмуют почтовые отделения, требуя соцкарты

Челябинские льготники штурмуют почтовые отделения, требуя соцкарты

Льготники Челябинска, не дождавшись письменного уведомления, штурмуют почтовые отделения с просьбой заменить социальные карты, действующие в общественном транспорте.

Как напомнили сегодня в пресс-службе управления транспорта администрации Челябинска, массовая замена социальных карт льготникам началась 16 января. Всем им домой придет извещение с указанием почтового отделения, в котором необходимо получить новую карту. «Социальных карт хватит на всех, карты старого образца также являются действительными в ближайшие два месяца, – отмечается в сообщении управления. – Пассажиры, которые уже оплатили свой проезд по старой социальной карте до марта, в конце февраля получат пополненную новую карту. Остальным гражданам, желающим воспользоваться льготами при проезде, карты будут выдаваться по мере обращения в пункт их выдачи по адресу: Челябинск, ул. 1 Пятилетки, 1».

Отметим, чтобы начать пользоваться картой, необходимо занести на счет 230 рублей, пополнение можно осуществить в почтовых отделениях или по адресу: ул. 1 Пятилетки, 1. Студенты и школьники получат социальные карты в своих учебных заведениях. С уточняющими вопросами можно обращаться по телефону: (351) 263-09-41.

Напомним, социальные карты меняют в связи с введением автоматизированной системы оплаты проезда в общественном транспорте, которая была внедрена с 1 января 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления