ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
26 янв 2012 в 20:02

для алкашей подспорье))
малообеспеченные в инете не сидят, им бы на еду денег хватило.. (хотя могу ошибаться, смотря у кого какие приоритеты)
а одиноких мам, которые не получают эти баснословные деньги, много, только они зарабатывают, а не ждут чуда от государства.
мой ребенок не получал денег от государства, потому что вместо беготни за сбором всевозможных справок и стояния в очередях за мнимой помощью я предпочла работать, что бы не иметь такого позорного для богатого государства статуса "малообеспеченная".

26 янв 2012 в 17:42

Да нет это не шутка. Самая являюсь матерью одиночкой, и получаю каждый месяц по 440 рублей с 2011 года. Купить на эти деньги что то полезное не реально, так что открыла вклад на ребенка и ежемесячно туда вкладываю. Пусть лежат копятся, смотрим в будущее - обучение.

26 янв 2012 в 18:17

да вы что? бешеные деньги получаются, у меня двое детей, это аж 880 рублей!!!!!! пойду мешок шить для денег.......)))))))))))

26 янв 2012 в 22:33

Позорище. Себе бы такие зарплаты сделали и ни в чем бы себе любимым не отказывали. Наши депутаты себе каждые 2 года полностью автопарк меняют и ездят они далеко не на жигулях.На это бюджетных денег у них хватает. Хоть бы постыдились о таком всем сообщать. Стыдобища!!!!

26 янв 2012 в 23:03

не пойму КТО иЧТО принял-НО моя дочь и ДО сего дня получала по 440 на каждого

27 янв 2012 в 10:05

Млин, ребята, спасибо и на этом. За несколько месяцев подкопить - уже нормальная сумма. Вас что содержать надо???? Работайте! Вот пособие до 1,5 лет, когда сидишь дома с ребенком и нет возможности ни на работу выйти, ни в садик отдать - и получаешь 2000 с копейками - вот это да. А тут, голубчики, детки выросли, в садик-школу ходят, топ -топ арбайтен , и за дополнительные государственные 400 руб спасибо!

26 янв 2012 в 17:14

стыдно читать такие новости.

26 янв 2012 в 17:28

Это шутка???

26 янв 2012 в 18:05

а мне так вообще отказали, сказали что это пособие платят только тем, у кого доход меньше прожиточного минимума, а раз з/п у вас больше, то без разницы, мама вы одиночка или нет, вам не полагается.. Вот такое наше государство)))

26 янв 2012 в 18:21

Как можно, это забота о будущем страны. В 2 раза! Спасибо от имени малышей - полпачки памперсов - это не шутка, а чистая ж..простите, попка. Хоть бы не писали, а тайно давали, причём в спецназовских масках ( сгореть можно

26 янв 2012 в 18:20

Смешно. Наверное еще горды этим, скоро плакатики увидим...

26 янв 2012 в 18:29

"с 220 до 440 рублей – увеличили размер ежемесячного пособия на детей из малообеспеченных семей" - это ПОЗОРИЩЕ для страны!!! С нашей правящей партией - мы далеко пойдём!!!

26 янв 2012 в 18:48

958 миллионов рублей! не шутка! скольким семьям можно было бы адресно помочь...

26 янв 2012 в 20:46

Стыдно товарищи "ЧИНОВНИКИ" должно быть Вам!!! Эхх ну ничего, суд Божий то вы не купите.. все в ответе будем за свои деяния!!

27 янв 2012 в 09:01

Вот так! У силовых структур, чиновников, военных - все в порядке. А благосостояние государства оценивается по его отношению к детям, старикам, инвалидам. А в там - полная клоака. Приоритеты наших правителей развернуты ровно на 180 градусов.

27 янв 2012 в 09:29

Смешные деньги! О них и говорить должно быть стыдно.

Фото пользователя
27 янв 2012 в 10:15

Кстати, а где деньги то? сегодня уже 27 число

27 янв 2012 в 10:26

Ирина Гехт Вам - бы получать таких больших денег (440р) на ребёнка , в током случае как-бы ВЫ пели

27 янв 2012 в 11:01

Вообще-то инвалиды разные бывают, тем более дети. Некоторые родители не могут работать,т.к. детям нужен круглосуточный уход. В нормальных странах таких детей социализируют, помогают в спец. центрах, а у нас тольько издеваются. Для тех, кто хочет написать что-нить типа понарожали-мучайтесь теперь, не всегда ребенок становится инвалидом по вине родителей, в основном это родовые травмы, дтп и т.д.