ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

26 янв 2012 в 22:33

Позорище. Себе бы такие зарплаты сделали и ни в чем бы себе любимым не отказывали. Наши депутаты себе каждые 2 года полностью автопарк меняют и ездят они далеко не на жигулях.На это бюджетных денег у них хватает. Хоть бы постыдились о таком всем сообщать. Стыдобища!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2012 в 23:03

не пойму КТО иЧТО принял-НО моя дочь и ДО сего дня получала по 440 на каждого

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2012 в 09:01

Вот так! У силовых структур, чиновников, военных - все в порядке. А благосостояние государства оценивается по его отношению к детям, старикам, инвалидам. А в там - полная клоака. Приоритеты наших правителей развернуты ровно на 180 градусов.

27 янв 2012 в 09:29

Смешные деньги! О них и говорить должно быть стыдно.

27 янв 2012 в 10:05

Млин, ребята, спасибо и на этом. За несколько месяцев подкопить - уже нормальная сумма. Вас что содержать надо???? Работайте! Вот пособие до 1,5 лет, когда сидишь дома с ребенком и нет возможности ни на работу выйти, ни в садик отдать - и получаешь 2000 с копейками - вот это да. А тут, голубчики, детки выросли, в садик-школу ходят, топ -топ арбайтен , и за дополнительные государственные 400 руб спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2012 в 10:15

Кстати, а где деньги то? сегодня уже 27 число

27 янв 2012 в 10:26

Ирина Гехт Вам - бы получать таких больших денег (440р) на ребёнка , в током случае как-бы ВЫ пели

27 янв 2012 в 11:01

Вообще-то инвалиды разные бывают, тем более дети. Некоторые родители не могут работать,т.к. детям нужен круглосуточный уход. В нормальных странах таких детей социализируют, помогают в спец. центрах, а у нас тольько издеваются. Для тех, кто хочет написать что-нить типа понарожали-мучайтесь теперь, не всегда ребенок становится инвалидом по вине родителей, в основном это родовые травмы, дтп и т.д.