ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

28 янв 2012 в 15:06

Вечная память и слава бойцам-героям!
Но доколе наши парни будут гибнуть на чужой земле во имя неизвестно чьих интересов???

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 15:23

Соболезнования родным и близким... Когда наша армия станет профессиональной?5 боевиков, а наших ребят пострадало 8 человек....УЖАС...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 15:35

Почему так получается,Дагестан сто процентов голосует за партию...,а наших ребят все равно убивают?
Может не все хорошо в нашем государстве?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 15:48

Вечная память мужикам!

28 янв 2012 в 15:50

Дагестан - это наша земля!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 15:57

Вечная память героям! Соболезнования родным и близким!

28 янв 2012 в 16:21

Спецназ ТЭ!

28 янв 2012 в 16:51

Соболезнования семьям погибших, раненым - скорейшего выздоровления \\\ Дагестан - часть России, там живут люди самых разных национальностей. Армия на Северном Кавказе защищает своих граждан от бандитов. 23-й отряд спецназа ВВ МВД России - профессионалы. Но это война не на жизнь, а на смерть против бандитизма и терроризма (без национальной принадлежности) \\\ "Мы воюем, чтобы жить мирно" (Аристотель)

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 17:19

Вечная память,погибшим!!!! Соболезнования родным и близким!! как страшно

28 янв 2012 в 17:51

Оооочень....ооочень жаль..... Настоящие мужчины,незакосившие под мамкины юбки....Смогли защитить НАС,своих жен,матерей,От этих... Я склоняюсь перед такими людьми.Защитниками ОТЕЧЕСТВА. Нашей РОДИНЫ !!! ПОВТАРЮСЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ..!! А не просто овощи...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 17:51

Вечная вам память наши родные! Спасибо за то, что храните наш покой! К сожалению государство как обычно сунет свои "подачки" родным и близким, а затем благополучно о них забудут. Я понимаю, что эта работа не фонан. Но никто не задумывается в каких условиях наши бойцы там находятся. Даже здесь они изнемагают от тяжелого графика, дом видят изредка - во сне. Здоровье у многих практически на нуле после первой же командировки. Оснащаемость, питание - я вообще молчу! Жаль, что наши бойцы и жизни то не видели. Вся их жизнь - война. Это ужасно!!!

28 янв 2012 в 17:56

Склоняю голову перед погибшими.........

28 янв 2012 в 17:59

Вечная память БРАТИШКАМ!!!!!

28 янв 2012 в 18:07

Кто пишет эту статью:В Дагестане в бою с боевиками погибли четыре!!!!! челябинских спецназовца
среди погибших военнослужащих двое!! – уроженцы Челябинской области: сержант Денис Козлов из Брединского района и младший сержант Евгений Малов из Каслей. Погибший сержант Евгений Эпов – уроженец Читинской области, ефрейтор Артем Садчиков – из Оренбурга.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 18:30

спецназу тэ.....!жалко очень парней молодые вечная память

28 янв 2012 в 18:38

Вечная память!

28 янв 2012 в 19:25

Война кланов, тейпов и различных национальных груп в Дагестане продолжается...Соболезную близким всех погибших, и с той и с другой стороны.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 19:31

вечная память вам ребята молодцы!!!

28 янв 2012 в 19:41

СПЕЦНАЗУ ТЭ!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ БРАТИШКИ

28 янв 2012 в 20:31

ПАЦАНАМ-Вечная память!

Фото пользователя
28 янв 2012 в 20:33

Для тех, кто пишет здесь, что Дагестан и Чечня и вообще Кавказ - это "наша" территория

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 20:36

пацанам вечная память, слов нет, земля вам пухом а вахабитам гореть в аду!!!

28 янв 2012 в 21:23

Пермь скорбит с вами!!!!!!!

28 янв 2012 в 21:37

Вечная память вам! братишки!!!

28 янв 2012 в 22:09

Соболезную родным и близким погибших ребят...мой муж тоже находится сейчас там и я не по наслышке знаю происходящую ситуацию...Ребята, милые наши, поскорее бы закончилась ваша командировка и вы вернулись домой! Держитесь любимые немного осталось!!! Мы вас очень любим и ждем!!!

28 янв 2012 в 22:10

ни один общероссийский канал или сайт не сообщает об этом!
видимо это может подпортить кому-то рейтинг и повредить имиджу.
а так в - в багдаде все спокойно.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 22:12

Соболезную семьям погибших парней.

28 янв 2012 в 22:19

пацаны 89-90 г.р полегли ни за что на кавказе??

28 янв 2012 в 22:34

Соболезную родным и близким,вечная память!!!Оставшимся ребятам здоровья.

28 янв 2012 в 22:35

Вечная память ребятам! Погибли героями! И погибли за нас! Вспомните лихие 90-е годы! Когда этиловый спирт разливали прямо на заводе «Казак Уральский» подконтрольный «им», а деньги шли на финансирование бандформирования на северном Кавказе. Вспомните «воров в законе» в кепках «аэродром» и золотыми зубами на рынках Челябинска и области. Вы видели «их» в то время работающих на стройке или подметающих улицы? «Ми вора!» они себя называли тогда, сейчас они прикрываются религиозными лозунгами. А нужно «им» только деньги, власть и рабская рабочая сила.

28 янв 2012 в 22:43

Бедные мальчишки,светлая им память,вечная!!!!!сил и мужества родным...мамам,отправившим своих деток в армию.Безумно больно,когда в мирное время гибнут такие молодые от рук нелюдей.мы гордимся вами,родные наши...

29 янв 2012 в 01:21

родным соболезнования остальным скорейшей поправки

29 янв 2012 в 01:29

Почему такие большее потери? Нарвались на засаду?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 02:34

Хватит тут ложного патриотизма. Тошно читать, блин. Ребята погибли. Молодые ребята, которые уже не создадут семьи, не родят детей. В 1941-45 погибали за Родину, а сейчас не за родину они погибают, потому как нет её, Родины. Родина-это то место, где родился и то место, куда приятно возвращаться и где приятно находится. Я согласна погибнуть за целостность своего района "Сельмаш", где я родилась и выросла, что бы о нем не говорили. Но потому что это мое желание. А гибнуть как за Новосибирскую или, например, Ивановскую область, увольте. Это к тому, что Дагестан-НАША территория. Я о чем хочу сказать, вечная память Вам, ребята, обидно, что в бумажной битве гибнут реальные люди, ломаются судьбы. А у кого-то только рожи толстеют.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 03:45

я знал этих парней.. Я СЛУЖИЛ В 23 отряде. вечная им память...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 09:50

Вечная память бойцам

29 янв 2012 в 11:19

Вечная память.....

29 янв 2012 в 11:57

Вечная память.

29 янв 2012 в 12:01

вечная память братишки

29 янв 2012 в 12:27

Окажет ли администрация города и области официальную помощь семьям погибших?

29 янв 2012 в 12:29

В этом бою погибли мои близкие люди. я очень хорошо их знал. Они были замечательными, веселыми и отзывчивыми ребятами, готовыми прийти на помощь по первому зову...По поводу территории,где они погибли- не имеет значения. Они выполнили приказ и выполнили его достойно!!! хоть и ценой своей жизни...не побоялись, прикрыли братишек. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 12:34

МАРКУС, КАЛИНА, МУСА, ШИРА АНДРЕЙ, АНВАР, СТАС, ВСЯ ПЕРВАЯ И ТРЕТЬЯ ГРУППЫ 23 ОСПН ДАВАЙТЕ ДОМОЙ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАШИМ БРАТЬЯМ, МОЛОДЫМ ГЕРОЯМ. УВЫ ГЕРОЯМ ДЛЯ НАС И ДЛЯ БЛИЗКИХ А НЕ ДЛЯ СТРАНЫ. ЖДЕМ ВАС. БРАТЕЦ ЛИС, ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, НАСЛЫШАН. С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕН.

29 янв 2012 в 12:36

Пусть земля Вам пухом, пацаны...

29 янв 2012 в 13:13

Ребята,милые,дорогие.. вечная вам память... Господи.. за что ВСЕ ЭТО...будьте прокляты бандиты из Дагестана..... Проклятие матерей и жен погибших самые сильные.они сразу попадают в уши ВСЕВЫШНЕГО.....

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 13:53

"взяла изорвала в клочья всю страну". Это ты, MF и тебе подобные изорвали в клочья всю страну. Все разворовали, разбазарили для торжества своего путинизма. Успокоиться все не можешь. А парни погибли. за что? За богатство таких как ты?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 15:42

все хвалятся рефомированием армии. В чем же эти реформы. Почему гибнут наши ребята? Где вертолеты, самолеты, ракеты, средства электронного обнаружения, точечное оружие? Где все это? Почему солдатскими жизнями достигается военный результат? Гибель наших ребят ясно указывает, что под предлогом реформ армию просто разворовали.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 17:26

Слезы на глазах.Я их не знала.Жалко до глубины души.Такие молодые парни!!!Господи за ЧТО?!

29 янв 2012 в 17:28

вот тебе и зима...вот тебе и "выходов мало"...вот тебе и "всё ништяк-загараем"...

Земля пухом пусть будет парням.

Флаги приспущены. ЗНАЕМ. ПОМНИМ. СКОРБИМ.

29 янв 2012 в 18:09

Вечная память ребята. Скорбим...

29 янв 2012 в 18:10

Неужели те, кто считает гибель парней бессмысленной, думают, что отделив Северный Кавказ стеной, перестанет литься кровь? Заблуждаетесь! В этот регион хлынет поток боевиков, оружия, наркотиков(Не забываем про Грузию и её руководство). Местное население самостоятельно справиться не сможет. Власть захватят религиозные радикалы, которые будут сводить счёты с теми, кто сотрудничал с властью. Начнется массовый исход беженцев, которых придется разместить в Краснодарском крае и Ставрополье. Ситуация, по-сравнению с нынешней, резко ухудшиться. Для контроля новой границы понадобится армия (Израиль не в состоянии контролировать Палестинскую автономию, хотя по площади она в несколько раз меньше и к тому же окружена со всех сторон, а у нас в соседях Грузия).

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 18:10

Расходы бюджета для контроля ситуации вырастут в несколько раз и то, что сейчас выделяется Северному Кавказу, окажется каплей в море. Северный Кавказ - это российский регион с ярко выраженной национальной окраской. От этого никуда не деться. Но разве в других российских регионах воруют меньше (напр., Москва и Московская область)? Или убивают меньше (напр., ст.Кущевская)? Поэтому те, кто поддерживает призывы неолиберальной оппозиции (Каспаров, Рыжков, Навальный, и т.д.), разрушают собственный дом. Одумайтесь, остаться в стороне, укрывшись в своей квартире-норке не получится!