20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

29 янв 2012 в 15:33

Молодцы,не молчат.Загнали всех медиков в зависимость от главных врачей,а те только себе зарплату повышают ,и своим приближенным. А ставка врача с высшей категорией 4330 +900 категория + 1000 за стаж,остальные доплаты только с подачи главного врача. Кто то тут сказал,что некоторые тоже получают 10 тыс .У врача отвественность выше крыши,да и учиться 7 лет и после этого получать 6 тыс? И идите тогда сами работать .

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 17:36

а кто видел одно из последних интервью Тесленко В.Р., когда он сказал что нехватка кадров в больницах даже необходима, так как необходимо дать врачам заработать, а то ведь на одну ставку не прожить, уж очень она мизерная!
а еще в одной из поликлиник Челябинска хотят за январь всех врачей перевести на 0,75 ставки, т.к. ФОМС не может оплатить перевыполнение муципального заказа уже на 130%, хотя месяц еще не кончился, и денег на зарплату главный врач нигде найти не может.
и зачем принимать свыше положенных на прием 12 больных по 30-35? качество ведь лечения страдает от этого!

29 янв 2012 в 19:55

Уфалей-просыпайся)))Валерий Читалов, не останавливайся-это ещё не результат.Расшевели пиявок и крыс .

29 янв 2012 в 20:36

Перекрывайте магистральные автодороги и ж/д пути поездам как зарубежом делают, вот тогда будет толк

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 21:25

Вранье все. Путин сказал, что нет проблем в стране

29 янв 2012 в 21:36

Ага... почта, телеграф, вокзал... )))

29 янв 2012 в 22:34

Эта власть от всего народа отвернулась. Кажется год назад женщина из Н.Уфалея в знак протеста-произвела самосожжение. И что? Что-то изменилось? Странно, люди которые нас лечат, воспитывают наших детей, учат их, в общем дают основы для будущей жизни-получают крохи, даже прожиточным минимум не назвать. Читалов респект тебе!!!!!! Но я думаю придется другую работу Вам искать.

30 янв 2012 в 08:17

Все знают что медики работают по пол-дня, да и 300 медиков на В.Уфалей многовато. Вот разогнать половину, а оставшимся зп поднять.

30 янв 2012 в 10:08

Одним в два с лишним раза зарплату подняли, а остальные живите как хотите...
Медицина стала практически платная. Пробовал обратиться по полису, 4 раза все свелось к платному лечению. Вопрос: зачем тогда отчислять средства в фонд ОМС?

30 янв 2012 в 10:20

"администрация все-таки попыталась помешать собравшимся: у здания Центра искусств, расположенного напротив администрации, выставили огромные колонки. Динамики, из которых неслась громкая музыка, направили в сторону людей"
Проще людям рот закрыть, чем решить проблему с оплатой их труда
А по поводу "бешенных денег" 25т.р - работа врача специфическая (людей-то лечить всяких приходится), не каждый согласится и за такие деньги врачом работать, не говоря уж о прочем медперсонале

Загрузка...