Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Груз-200» из Дагестана
«Груз-200» из Дагестана

2 февр 2012 в 12:51

Меня поражает так называемая "спецоперация", за пять духов угробили четырех молодых парней. Можно было прсто забрасать этот район бомбами, а потом пройти и зачистить. Как всегда наши генералы бросают наших пацанов как пушечное мясо. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ РЕБЯТА! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!

31 янв 2012 в 13:43

больно читать подобные статьи,но и данная информация для нас уже становится обычной, повседневной, мы становимся черствее и толстокожими к чужой боли. Нас больше интересуют подробности убийств и сами фотографии, документальные подтверждения подобных фактов. Посмотрим поохаем, может поговорим между собой за столом за кружкой чая, и не более...что с нами происходит? информация о трагедии в сети с 27-го числа, а на нашем сайте официально 30-го размещена, особых комментариев нет, нас больше стали интересовать распродажи, магазины, развлечения - где и когда можно отдохнуть...а этим парням...а их родным и близким каково, за что, почему это коснулось именно их, что в душе самих близких этих мальчишек? сейчас немного поговорим, попереливаем из пустого в порожнее, власти подкинут родным копеечку и типа все хорошо! зачем вообще наши парни там служат, что охраняют, почему именно они, разве нет более квалифированных и опытных если нужно присутствие наших войск в том регионе, почему мальчишки, которые возможно только и сидели в бтр, да недавно научились держать оружие в руках?! конечно этих ребят не вернуть, но что делается, чтобы предотвратить наши потери в том регионе, чьи "шапки" полетели? или все списывают на боевиков!

31 янв 2012 в 10:24

15 лет наши главнокомандующие борются с подпольем ценой жизни наших ребят. А где же соколы Кадырова? Охраняют его личный покой? Понятно, что ребята выполняют важную задачу, но до каких пор вы ,господа, будете либеральничать с Чечней и строить санатории на костях наших ребят? Искренне соболезную матерям мальчишек-МУЖЧИН, верящих в свое отечество.

31 янв 2012 в 13:21

За что погибли эти молодые крепкие ребята?,за правительство которое их и обворовало.

31 янв 2012 в 14:10

Спецназовцы не умирают,
Бессмертной, пламенной душой
Они, как прежде, охраняют
Любимой Родины покой.

Они и смерти не сдаются,
Их не прельщает сладкий рай,
В аду они с чертями бьются:
Чертям самим - хоть умирай.

Всегда с товарищами рядом
Спецназовцы, в одном строю
Не ради денег и награды
Воюют за Страну свою.

Спецназовцы не умирают:
Не забывая дел земных,
Их души среди нас летают,
Оберегая нас, живых.

1 февр 2012 в 21:32

Для вас это просто парни, которые погибли не понятно за что. Пока вы тут обнимаете и лилеете своих гламурных ..., есть настоящие мужчины. Они скромны, но знают, что такое честь. Да, они молоды, но делают для вас жизнь спокойнее и идут на это всё осознанно. И для нас они не простые сводки новостей. Надеюсь, что им памятник поставят в Челябе, где можно будет показывать сыноьям каким надо быть.

30 янв 2012 в 17:31

Вечная память, и слава парням. Пусть земля им будет пухом.

30 янв 2012 в 18:22

Такие молодые, красивые парни.Царство Небесное.

30 янв 2012 в 19:22

Женька, мы никогда тебя не забудем! Я обещаю! Покойся с Миром, брат!

30 янв 2012 в 20:04

пусть земля вам будет пухом вас не забудят никогда

30 янв 2012 в 20:10

соболезнования родителям и близким... светлая память Вашим сыновьям...

30 янв 2012 в 21:22

СЛАВА!!!

30 янв 2012 в 21:37

соболезную

30 янв 2012 в 21:46

Сколько это может продолжаться??? Гибнут молодые парни...
Светлая память! Соболезнования родным и близким погибших...

30 янв 2012 в 23:12

Слава Героям настоящим воинам!!!

30 янв 2012 в 23:17

пусть земля будет им пухам!!!

30 янв 2012 в 23:27

вечная память память!!!

30 янв 2012 в 23:31

Растишь сыновей для того что бы погибли?А главное за что?
Каких мальчишек теряем!Как родным пережить такое горе...
Соболезнования родным и близким...крепитесь...

30 янв 2012 в 23:35

не придстовляю как плохо сейчас блиским

30 янв 2012 в 23:51

Светлая,вам память.

31 янв 2012 в 00:00

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! СПАСИБО ВАМ!

31 янв 2012 в 01:20

Вечная память-пацанам! скорбим, ушли лучшие!

31 янв 2012 в 04:58

герои .........

31 янв 2012 в 08:00

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

31 янв 2012 в 08:15

Соболезную родным и близким.
Вечная память героям Отечества. Вечная слава!
Пусть земля будет пухом
Ура спецназу!

31 янв 2012 в 08:13

Самое страшное потерять ребенка, хоронить его, но страшнее не понимать ради чего он отдал свою жизнь... Пережить такое очень тяжело... Соболезнования впервую очередь родителям, родным и близким... Ребята, светлая Вам память и Царствие небесное!!!!

31 янв 2012 в 08:39

НИКТО КРОМЕ НАС!СПЕЦНАЗ ТЭ!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

31 янв 2012 в 09:24

Вечная память!!!!!!!!!

31 янв 2012 в 09:40

Да, из-за каких то президентов, политиков и чиновников гибнут невинные парни. Не поделили нефть, ну и взяли бы автоматы и пошли воевать? Зачем есть рабы, пусть убивают друг друга.

31 янв 2012 в 09:56

Соболезнование близким, сил Вам и здоровья!

31 янв 2012 в 10:22

Это ужасно...такие молодые парни! Вечная память Героям!

31 янв 2012 в 10:50

Вечная память!!!

31 янв 2012 в 11:20

Вечная память.Мальчишки совсем...

31 янв 2012 в 12:00

Родным и близким-искренние соболезнования! Героям-вечная память!

31 янв 2012 в 12:15

Вечная память

31 янв 2012 в 12:28

А все при том же. Эти бандюганы бегают туда сюда по регионам.Ведь они могут действовать только при попустительстве местных властей.

31 янв 2012 в 12:43

Обнаруженные СВУ уже никогда не взорвутся. Не унесут ни чьи жизни.
Спасибо, ребята...
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

31 янв 2012 в 12:56

Ну и где же их стабильность? Мир и дружба с кавказом за наши деньги (деньги налогоплательщиков)?

31 янв 2012 в 13:07

С 2000 ГОДА МОЧИМ МОЧИМ ТЕРРОРИСТОВ И НА УЛИЦЕ И В ТУАЛЕТЕ А ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ?

31 янв 2012 в 13:27

Этот вопрос надо Медведеву и Путину задать ,они то уж точно знают всё !!!

31 янв 2012 в 13:29

Ребята, вечная Вам Память... Соболезнование родным и близким... И позор политикам, столько лет разгребающим жар руками наших ребят.

31 янв 2012 в 13:32

Безумно жаль молодые жизни.
Вечная память вам.

31 янв 2012 в 13:31

Вечная память бойцам 23 от бойцов 12 отряда

31 янв 2012 в 13:52

Вечная память ребятам. За что воюем до сих пор непонимаю.

31 янв 2012 в 13:56

Вечная память парням!!!

31 янв 2012 в 14:02

Ребята совсем молоденькие...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,,,Родителям и близким соболезнования, держитесь.

31 янв 2012 в 14:02

Земля пухом!

31 янв 2012 в 14:04

Вечная память настоящим мужчинам!!!!!!!!Только один вопрос крутится: Когда же перестанут посылать на смерть парней в мирное время!!!

31 янв 2012 в 14:07

Вечная память героям!!!Когда же прекратят посылать на смерть наших мужчин в мирное время?

31 янв 2012 в 17:11

Странные люди, что непонятного, воюют ребята за то чтобы Ваши дети спокойно ходили в школу, не боясь, что ее захватят и начнут медленно убивать детей, не давая им воды.
Поддерживаю, ребята Герои вечная им память погибли точно не напрасно спасибо огромное родителям за таких сыновей!!!!