ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

1 фев 2012 в 10:12

C Женей Эповым служили рядом. Я срочку служил в 7438, как раз у нас КМБ был в Саргазах, и у них там находилась база. Играли против 23 отряда в футбол по субботам. Женя тоже играл, спокойный, адекватный парень-при этом много уже достигший в свои 23 года.
Вечная память,ребята.

1 фев 2012 в 10:20

Помним,любим,скорбим...Вечная память.

1 фев 2012 в 10:46

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

1 фев 2012 в 14:11

Вечная память Евгению Эпову!!!

1 фев 2012 в 20:37

Вечная память!
А разве в дагестане не хватает Настоящих мужиков войнов???!!! Написать охото много но не здесь!

1 фев 2012 в 21:32

Для вас это просто парни, которые погибли не понятно за что. Пока вы тут обнимаете и лилеете своих гламурных ..., есть настоящие мужчины. Они скромны, но знают, что такое честь. Да, они молоды, но делают для вас жизнь спокойнее и идут на это всё осознанно. И для нас они не простые сводки новостей. Надеюсь, что им памятник поставят в Челябе, где можно будет показывать сыноьям каким надо быть.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 23:13

Вечная Память Парням ГЕРОЯМ!!!Евгеня Эпова знал лично - веселый жизнерадостный парень!!!Пусть земля будет пухом!!!Телом своим, закрывая невинных. Пули, вбирая в себя. Вечная Память, ребятам спецназа! Давшим нам мир и покой. Тем, кто хранит нас, Вечная Слава!

2 фев 2012 в 02:21

Будем всегда их помнить!!! Соболезнования родным и близким! Не дай Бог кому пережить такую трагедию!!! Пусть земля им будет пухом! Мы Вас помним, любим, скорбим!!!

2 фев 2012 в 12:51

Меня поражает так называемая "спецоперация", за пять духов угробили четырех молодых парней. Можно было прсто забрасать этот район бомбами, а потом пройти и зачистить. Как всегда наши генералы бросают наших пацанов как пушечное мясо. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ РЕБЯТА! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2012 в 08:43

Ребятам ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Жаль что помнить их будут только родные. Горе матерей не понять НИКОМУ.
А властям наплевать на всех.

3 фев 2012 в 12:01

вечная память, ребята!...

3 фев 2012 в 22:52

вечная память.

4 фев 2012 в 10:21

то что погибли 4 человека наших и всего 5 - врагов, говорит о том, что Генералы засиделись и плохо готовят бойцов..а еще - о равнодушии генералов к ребятам, которые идут в бой. Отношение должно быть как к своим детям. Разве родитель выпустить своего ребенка "на улицу" не обучив его всем правила уличного поведения, ведению переговоров, тактике "боя", "психологической тактике" и т.д.? Нет. А генералам всерано. Вечная память ребятам. А командиров снять.

4 фев 2012 в 13:16

Царство Небесное вам парни!!!

4 фев 2012 в 23:52

Вечная память,ребята. Мы вами гордимся!!!

5 фев 2012 в 01:32

вечная паметь бойцам спецназа

5 фев 2012 в 01:37

да государству наплевать на погибших и тех кто там служит я сам там служил такчто помяним парней

6 фев 2012 в 19:59

Вечная память!!!

18 фев 2012 в 20:08

Да я согласен с вами. Но они думают о том, что цена бойца и одной ракеты, сами понимаете....

3 мар 2012 в 13:07

Спецназ ВВ и ребята, которые служат непосредственно в так называемых подразделениях горячих точкек, отлично подготовленные бойцы и мастера своего дела! Так получилось, что в нашей жизни мы сами выбираем свой путь и вносим какой-либо вклад. Эти ребята выбрали путь защищать родину. И они действительно ее защищают! И эти ребята ценой собственной жизни защитили нас всех с вами, людей которые живут в правовом государстве, которые сами же его и создали и продолжают создавать. И не нужно обливать грязью наших властей. В таком случае вы сами себя обливаете грязью, т.к. мы с вами - Российский народ выбрали эту власть еще там в августе 1991 года!
Слава всем ребятам-бойцам внутренних войск МВД России!!!Скорейшего выздоровления и возврата в строй!!! И вечная память, тем, кто героически покинул эту опасную жизнь в тот раковой для нас день.
Бог забирает лучших! Пусть земля будет пухом!

16 апр 2012 в 19:58

Вечная Память Братишки!!!