20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

1 фев 2012 в 14:13

Очень жаль что молодой человек бил слишком самонадеян и решился ехать в ночь нисколько не отдохнув после (наверняка еще днем в Челябинск приехали) целого дня развлечений. В другой статье прочитала, что молодые люди ездили после свадьбы в Челябинск на концерт. Наверняка в машине все уснули и он тоже стал клевать носом за рулем. Жаль что не дооценили всю опасность ситуации и решились вернуться столь ранним утром, практически ночью.
Соболезнования родителям, родным и друзьям молодых людей, крепитесь. Очень жаль ребят.

1 фев 2012 в 15:27

Искренние соболезнования семьям погибших. пусть земля будет пухом. и не надо искать сейчас виновных, значит суждено было так. Ребят не вернуть. Мы были на месте ДТП сразу после аварии, и, кажется, что их души тоже там были - стояли рядом с искарёженным авто и плакали..... Люди, будьте осторожны на дороге. Водителю грузовика хочу пожелать терпения, ведь ему пришлось видеть как жизни молодых людей покидают этот мир в кромешной темноте.

1 фев 2012 в 15:32

У молодой пары Была свадьба ! не успев поспать - поехали в Челябинск отдохнуть ! молодой человек который был за рулем он был трезв ,( Но не спавший )!!! Девушка и парень которые сыграли свадьбу ,они из города Снежинск в котором я проживаю !

1 фев 2012 в 15:59

Кадры со столкновением просто жуть. Соболезную...

1 фев 2012 в 21:26

Основываясь на записи видеорегистратора - 100% заснул.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 00:10

Видео просто жэсть!

4 фев 2012 в 00:38

Судьба