ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
31 янв 2012 в 22:09

Не пойму многих здесь людей...при чем здесь гонять или обгонять?При чем здесь состояние дороги?Было сказано,что водитель УСНУЛ за рулем и на видео отчетливо видно,что машина вовсе никого не обгоняет,а просто уходит медленно на встречку в сторону противоположной обичины от своей,отчего происходит столкновение с фурой.
Виноватых нет.Есть обстоятельства.
Жаль тех,кого нет.
Прежде чем писать или обсуждать вещи,которые многих задели только эмоционально,будьте добры досмотреть,дослушать,всмотреться,понять и сделать логический вывод,после чего можете выразить свое личное мнение.А не просто,не слыша и не видя ничего,бить пальцами по клавиатуре,думаю,что выражаете мысли и доводы,которых по сути дела нет.

31 янв 2012 в 22:44

Видел машину до того как её разрезали МЧС, никогда не видел чтобы машину так аккуратно сложило в коробочку, соболезнования, всем аккуратнее

1 фев 2012 в 03:46

По трассе езжу часто, в шоке от водил, которые рискованно идут на обгон, выдавливая встречку..... и самое интересное, что они это делают осознано или наугад, но в этой ситуации все похоже либо на колею, что мало вероятно (машина бы шла юзом или боком), либо на то, что водила заснул (эта версия мне кажется более вероятной).... Ну не самоубийцы же они.....

1 фев 2012 в 10:07

Я чегой-то не понял... Молодой человек в 6.00 уснул за рулем... Он три дня не спал? Или впахивал в шахте как Стаханов? Или иная причина?
Конечно, жаль ребят... Еще и не пожили толком.....

1 фев 2012 в 14:13

Очень жаль что молодой человек бил слишком самонадеян и решился ехать в ночь нисколько не отдохнув после (наверняка еще днем в Челябинск приехали) целого дня развлечений. В другой статье прочитала, что молодые люди ездили после свадьбы в Челябинск на концерт. Наверняка в машине все уснули и он тоже стал клевать носом за рулем. Жаль что не дооценили всю опасность ситуации и решились вернуться столь ранним утром, практически ночью.
Соболезнования родителям, родным и друзьям молодых людей, крепитесь. Очень жаль ребят.

1 фев 2012 в 15:27

Искренние соболезнования семьям погибших. пусть земля будет пухом. и не надо искать сейчас виновных, значит суждено было так. Ребят не вернуть. Мы были на месте ДТП сразу после аварии, и, кажется, что их души тоже там были - стояли рядом с искарёженным авто и плакали..... Люди, будьте осторожны на дороге. Водителю грузовика хочу пожелать терпения, ведь ему пришлось видеть как жизни молодых людей покидают этот мир в кромешной темноте.

1 фев 2012 в 15:32

У молодой пары Была свадьба ! не успев поспать - поехали в Челябинск отдохнуть ! молодой человек который был за рулем он был трезв ,( Но не спавший )!!! Девушка и парень которые сыграли свадьбу ,они из города Снежинск в котором я проживаю !

1 фев 2012 в 15:59

Кадры со столкновением просто жуть. Соболезную...

1 фев 2012 в 21:26

Основываясь на записи видеорегистратора - 100% заснул.

2 фев 2012 в 00:10

Видео просто жэсть!

4 фев 2012 в 00:38

Судьба