23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

1 фев 2012 в 11:54

Кстати, тут были упоминания о проблемах завести автомобиль.
Надо или сигналку с автозапуском по температуре или стоянщикам ключи оставлять, чтобы грели, если сигналка простая.
А мне вот в наследство достался автомобиль с предпусковым подогревателям. Поставил таймер на утро на 45 минут обогрева.
Пришел, завёл, температура движка рабочая сразу поехал.
Тут же печку включил. В салоне тепло и детей морозить в холодном салоне не надо, если они есть ;-)

1 фев 2012 в 11:56

Да, бедные бездомные зверюшки! Как же их жалко в такие морозы, им ведь совсем некуда спрятаться - они замерзают! Не будте такими бессердечными, пускайте если есть такая возможность в подъезд и подкармливайте если не сложно.

1 фев 2012 в 12:10

Тоже зверюшек жалко((((очень....Хотя бездомных собак, по большей части, боюсь.... Но все равно жалко...кошки хоть в подвалы прячатся

1 фев 2012 в 12:13

а о студентах никто даже неподумал((((((((

1 фев 2012 в 12:22

Вот вот, ато тут все Людям холодно, школьники замерзают! Детей жалко, которых приходится в садик тащить, и бездомных животных! Бездомных животных конечно скорее всего смерть ждет...это же невыносимый мороз(((

1 фев 2012 в 15:52

Безумно переживаю и волнуюсь за бездомных животных,но неоднократно слышал такую фразу: "Не бывает бездомных животных.Бывают животные без хозяев". Верю в то, что собаки урылись где-нибудь в теплотрассах, подвалах. Все таки огромное количество взрослых собак бегает, которые явно пережили не одну зиму!

1 фев 2012 в 18:55

Жалельщики зверушек, сопли подотрите. Берите домой да грейте!и некого жалеть будет.

2 фев 2012 в 10:50

Вот если бы каждый взял себе хотя бы по одному животному с улицы, тогда бы число бездомных животных сократилось до минимума.