Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП с маршруткой под Чебаркулем: два пассажира погибли, девять ранены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
1 фев 2012 в 12:16

Жалко...

1 фев 2012 в 12:24

Маршрутки даже за городом опасны для жизни, как же передвигаться людям?

1 фев 2012 в 12:29

Бедные люди, а особенно их близкие и родственники, мои соболезнования. Выжившим скорейшего выздоровления.

1 фев 2012 в 12:36

горе-горе! ((( в такой холод аварии вообще страшное дело (((

1 фев 2012 в 12:37

Соболезнования родным и близким... Выздоровления остальным...

1 фев 2012 в 12:41

А что за маршрутка , откуда?

1 фев 2012 в 12:47

Судя по фото, микроавтобус въехал в зад фуре.

1 фев 2012 в 12:54

У нас на работе сегодня с утра все обсуждают, как у маршруток лопаются колеса. Кто из-за этого с одной пересадкой, кто с двумя добирался.... Жуть!А если на полном ходу лопнет?! Колеса-то латаные-перелатаные, да и еще битком....Я, пожалуй, на трамвай!

1 фев 2012 в 13:07

Пока не будет нормальной, как минимум четырехполосной дороги с отбойниками между полосами, такие аварии на трассе будут случаться.

1 фев 2012 в 13:13

Был со мной случай - водитель маршрутки (тоже белый мерседес), вылетая с третьей полосы(!) передо мной лихо повернул направо, с ул. Труда на Цвилинга. ..., я аж опупел с такого манёвра. Благо езжу размеренно и внимательно. По тормозам, остановился в миллиметре до этого .... А люди там сидят. Как дрова везёт ... С того дня переживаю за тех кто в маршрутках.

1 фев 2012 в 13:13

В такую погоду на трассе нужно быть предельно внимательными...

1 фев 2012 в 13:32

что за маршрут? куда направлялась?

1 фев 2012 в 13:40

Ребята,это судьба,вот и все.

1 фев 2012 в 14:45

Ужас! Прямо сводки с фронта ! На трассе М-5: 31 января пятеро погибших, 1 февраля двое погибших четверо раненых !

1 фев 2012 в 16:51

Жесть!
Соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления раненным.
Сил и здоровья виновнику все это пережить и долги отдать (моральные).

1 фев 2012 в 21:43

Сам чуть не попал в эту аварию. Водитель фуры стоящей на обочене вышел на дорогу, в следствии чего несколько машин резко затормозили. А водитель Красного грузовичка либо ехал уж больно быстро или просто уснул, чуть в нас не врезался, успел в последний момент свернуть на обочину и поехать прямо, но там увидел фуру и попытался обогнать нас( он просто не успевал затормозить) и вернуться на дорогу. Но чуток не вывернул и врезался в фуру, при этом он спокойно мог зацепить и нас и впереди нас едущую машину.
Виноват водитель красного грузовичка, зачем в таких людей перевозить. там куча машин была, ну врезались ,бывает, если бы люди увидели что это не грузовой транспорт, а с людьми в кузове ( а это не маршрутка, это грузовичек небольшой) то там быстро бы всех вытащили. Там и машин куча ехала, и фур стояло недалеко, до заправки метров 100.