Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске снова затопило перекресток улиц Чичерина и Бр. Кашириных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43

Что-то тут недавно про инопланетян писали. Всамый раз раскручивать эту тему...

1 фев 2012 в 15:53

Почему-то я не удивился...
Кстати, мне показалось странным то, что ремонтники вырыли яму, и так оставили, ничем не прикрыв.... Вроде как - мёрзни, мёрзни зловредный водовод! )))

1 фев 2012 в 15:53

Да что такое то?????Может пора "головы сносить" ген директорам

1 фев 2012 в 16:13

Как сегодня на хоккей добирается... ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!

1 фев 2012 в 16:14

да, уж.. не завидую аварийной бригаде, в такой мороз работать на улице.. при том что это ведь совсем не их вина.. все рано или поздно изнашивается, не возможно же десятки километров трубопроводов поддерживать в идеальном состоянии..

1 фев 2012 в 16:14

Прошлый раз был сдвиг грунта.
Сейчас видимо грунт назад вернулся.

1 фев 2012 в 17:06

Блин, старое не починили, дорога нечищена, а тут опять потом... Разгильдяйство - одним словом.

1 фев 2012 в 17:25

чьи сети непонятно, кто будет воостанавливать насаждения у дома непонятно. Начальник в тужурке боиться представиться. Рабочие сказали что контора "Водопровод"- это типа "Водоконал" поделился.Судя по качеству произведённых неделю назад работ по ребятам плачит ГУЛАГ - если бы всё это было 60 лет назад. Удачи в модернизации ЖКХ.

1 фев 2012 в 17:31

А вот товарищ Сталин расстрелял бы за это!
Подвинулось там у них... лопаты в руки и вперёд - копать всей управой, чтоб в след раз всё надёжно было.

1 фев 2012 в 19:50

Да их на кол сажать надо за такие прорывы.......

1 фев 2012 в 20:31

И это нормально...так будет всегда, добрые дела!!!

1 фев 2012 в 21:46

Недавно там продали квартиру и съехали.Очень доволен что съехал.Там ремонты практически на тех же местах что и были раньше!!!Толи делают так специально...Теперь будет такая авария постоянно с интервалом год-два.

2 фев 2012 в 01:23

ветхо аварийный райончик северозапада определяется в лидеры кто следующий ?)))

2 фев 2012 в 10:09

Запорную арматуру нужно брать новую ! С паспартами , гарантией и сертификатами в легальных солидных организациях , а не на помойках Б\У или ворованую и потом впаривать её по космическим ценам !

2 фев 2012 в 10:49

А когда прорвало то? Ехал в 10 часов по чичерина через кашириных сухо было.

2 фев 2012 в 11:50

Живем в этом районе 10 лет, сколько себя помню, там всегда стоит вода, и летом очень часто аварии бывают. Там долгострой, поэтому видимо никто не отвечает за коммуникации.

2 фев 2012 в 12:22

вообще то прорвало рядом с тем местом, где копали раньше... Я рядом живу, подходил, смотрел. Надо наверное всю трубу менять
А вот машины стоят на парковке не по правилам,по этому месту
Идет канализация для дождевых вод, а ее в асфальт закатали, куда ж воде деваться?

2 фев 2012 в 19:31

Я представляю какую сумму выдал бюджет области на якобы починку первой аварии. Наверное у жены начальника чего там Водоканала явно шуба новая появилась да ни одна. Михаил Юревиччччч ну где же Вы, обратите внимание на это.....