Марина Москвичева ушла с поста первого замминистра здравоохранения
1 февраля 2012, 18:08
Гость
2 февраля 2012, 15:01
Охотно поверю, что и сама могла уйти. Сейчас там "наверху" очень не сладко. Это непосвященные граждане думают, что чиновникам и руководителям "шоколодно" живется. А ведь, чем выше сидишь, тем больше спрос и ответственность. Жаль, что не все это понимают... Думаю, что Москвичева вздохнет с БОЛЬШИМ облегчением.
Гость
2 февраля 2012, 11:49
Знаю Марину Геннадьевну со студенческих лет: преподавала нам эндокринологию. Замечательный преподаватель, чудесная женщина. После окончания института неформально обращались к ней за помощью, всегда давала дельные советы, помогала. Не знаю какой она организатор, но думаю, что даже самый умный и опытный человек не сможет ничего сделать на такой должности в одиночку, для этого нужна команда грамотных спецов... А где они???
Марина Геннадьевна, здоровья Вам крепкого и удачи во всех Ваших начинаниях!
А как же дети? Неужели работать придется как всем простым людям?
Гость
2 февраля 2012, 09:27
Это повышение или понижение по "карьерной лестнице"? Если понижение, будем требовать восстановления Москвичевой в должности зам. министра! С 2003 года налогоплательщики повышали профессиональный уровень Марины Геннадьевны, содержали её. Следовательно, гос.служащая обязана отработать, вложенные в неё деньги.
Гость
2 февраля 2012, 09:47
Это не повышение и не понижение, занимать кафедру - намного спокойнее, но и возможностей поменьше...
Гость
1 февраля 2012, 23:12
Челябинское здравоохранение выиграет – подготовка кадров улучшится» а если всех этих 100 человек в медакадемию и в практическое здравоохранение- то какой будет прорывище
Гость
1 февраля 2012, 22:42
Ого!
Новость дня, однозначно.
Гость
1 февраля 2012, 22:24
"она со всеми делилась своими знаниями" вот это её и подвело
Гость
1 февраля 2012, 20:53
Весьма
Гость
1 февраля 2012, 20:06
Продолжается....
Гость
1 февраля 2012, 20:01
Наконец-то! Это реально важное и своевременное событие для здравоохранения области. Кто в теме, тот поймет.
Достижения
Свой среди своих