Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Паутову и Кухару, «решавшим вопросы через Юревича», дали 16 лет на двоих»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
2 фев 2012 в 21:40

Вот еще некоторые похождения Паутова С.Г.: первая судимость и не первая попытка привлечь к уголовной ответственности
http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_34_aId_82376.html

3 фев 2012 в 13:58

Не справедливый приговор! Не привлечены к уголовной ответственности ..., которые денежки проворным ребятам отдавали за решение вопросов. Все коррупционные факторы налицо. Подлежат наказанию ВСЕ участники сделок. Формула: «Друзьям всё! Остальным – Закон» действует. Полиция "облажалась". Следствие проведено однобоко.

2 фев 2012 в 21:07

дак в чем они виноваты то? что им деньги несли нечесные люди?.. зря ребята связались с этими взяткодателями..

2 фев 2012 в 23:09

Да уж, честно говоря даже смешно,молодцы ни чего не скажешь,люди умеют зарабатывать,Вот она Россия.

3 фев 2012 в 08:00

Прочитал Паутов, подумал неужто Виталий в немилость впал)))))))

2 фев 2012 в 19:14

Игорь с Фамилией, жду комментариев насчет нашего давнего спора: ни одного эпизода не докажут, дело развалится... Комментарии: "Не поделились", "Подставили", "Заказали" - приветствуются. Отдельный привет новому комментирующему "Это я", рассуждающему/рассуждающей об отсутствии доказательств. Приговор - абсолютно справедливый и адекватный, единственное - штрафов не хватает.

2 фев 2012 в 19:39

Прикольно, вот нечего решать вопросы за деньги, и идите и решайте в установленном порядке.

2 фев 2012 в 19:55

"good job" парни, респект) и +5 "к карме", Андреичу за "принципиальность спэшл бонус", дело было публичное и не самое трудное, вместе с тем "палки в колеса" все-равно совали, но результат есть, и даже если будет касация, сути решения она не изменит, молодцы

2 фев 2012 в 20:25

Да. У господина Иванова, судя по фото, лицо как раз соответствует среднестатистическому имиджу российского чиновника.)))

2 фев 2012 в 21:00

мы с женой покупали у господина Иванова его личный участок, всяко разно он пытался нас обхитрить, взять деньги и не пойти с нами в палату, но благодаря тому, что у меня жена риэлтор и знает как надо грамотно проводить процедуру, обмануть нас не удалось и сделка состоялась-все законно.Так что не надо быть юридически безгамотными и мошенники вас не обманут.

2 фев 2012 в 22:20

"То, что вор у вора дубину украл")) это не преступление

3 фев 2012 в 07:54

Что он там про бегство из страны говорил ? у нас и так самый гуманный суд, в др странах он бы вообще на свободу не вышел ...

3 фев 2012 в 09:08

Подобных "решал" по городу толпы бегают, сталкивался с такими. Хорошо, что этих проходимцев на нары отправили. В виновности подсудимых не сомневаюсь, срокА серьезные отмеряны. Одно интересует - какие люди в здравом уме этим аферистам деньги платили?

3 фев 2012 в 09:54

Так может и с товарища главы Ашинского района спросить за счет каких средств 2,5 млн за "доброе словечко" ушло?
Уж не за счет бюджетных ли?