RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город 4 февраля в регионе пройдет сразу несколько митингов «За честные выборы»

4 февраля в регионе пройдет сразу несколько митингов «За честные выборы»

Завтра, 4 февраля, в Челябинской области, как и по всей России, сразу в нескольких городах запланированы акции протеста «За честные выборы» и митинги в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

В 14:00 на Алом Поле в Челябинске Партия народной свободы, «Яблоко», «Справедливая Россия», общественное движение «Солидарность» и другие оппозиционные объединения проведут общегражданский митинг «За честные выборы», который на сей раз приурочен к предстоящим президентским выборам и наверняка будет содержать критику в адрес Владимира Путина.

В 12:00 у сквера на пересечении улиц Воровского и Доватора пройдет митинг ЧРО ЛДПР «За честные выборы!», «За чистую и честную демократию». Мероприятия со схожими лозунгами ожидаются завтра и в других городах области. В 15:00 акция начнется в Магнитогорске на площади возле досугового центра «Магнит», у перекрестка улицы Завенягина с проспектом К. Маркса. Акция протеста пройдет напротив городской администрации в Аргаяше, у мэрии Миасса состоятся одиночные пикеты.

В 12:00 на площади Ярославского (у оперного театра) в Челябинске состоится митинг «За стабильное развитие России». Его инициировали организации, входящие в Общероссийский народный фронт: «Деловая Россия», «Опора России», «Промасс», РСПП, Федерация профсоюзов Челябинской области, ЮУТПП, ЧелГУ, ЮУрГУ и другие.

«Бизнес и профсоюзы Челябинской области объединились для проведения митинга в поддержку экономической политики и программы Владимира Путина, – отметил в своем блоге руководитель региональной «Деловой России» Константин Захаров. – Кроме того, планируется заявить протест силам, не заинтересованным в стабильном развитии России и Южного Урала».

По информации из собственных источников Chelyabinsk.ru, на этом митинге вероятно присутствие самого кандидата в президенты Владимира Путина, визит которого планируется в Челябинскую область в этот день. Схожее мероприятие планируется и в Златоусте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления