Город Эксклюзив от «Европы Плюс»: всероссийская премьера новой песни Мадонны

Эксклюзив от «Европы Плюс»: всероссийская премьера новой песни Мадонны

Сегодня в 21:00 на «Европе Плюс» состоится эксклюзивная всероссийская премьера новой песни Мадонны Give Me All Your Loving. Это первый первый сингл с 12-го студийного альбома поп-королевы.

Новый альбом Мадонны будет называться MDNA и поступит в продажу в конце марта 2012 года. Поп-королева приступила к работе над материалом для нового диска в начале июля 2011 года.

На протяжении многих лет альбомы Мадонны издавались Warner Bros. Records. MDNA станет первым диском исполнительницы, выпущенным после завершения контракта с лейблом. Издателем нового альбома станут Live Nation Entertainment и Interscope Records (подразделение Universal Music Group).

Предыдущий диск Мадонны Hard Candy поступил в продажу в апреле 2008 года. Альбом поднялся до первых строк Billboard 200, британского чарта и хит-парадов многих стран.

Отметим, что «Европа Плюс» является признанным трендсеттером в медиасфере. Это радио нового поколения, которое предлагает своим слушателям только самое лучшее. В Челябинске «Европу Плюс» представляет компания «Выбери Радио» на частоте 101,6 FM.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления