29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
3 фев 2012 в 16:56

Не понимаю, каким образом погашенная судимость мешает мужику охранять школьные парты и баскетбольные мячики в школьном спортзале?
Не понимаю, почему сторож школы считается "лицом, работающим с детьми"?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2012 в 23:26

закидайте меня камнями, считаю увольнение правильным. закон призван максимально уберечь детей. ну и что, что судимость давно погашена. а недавно - это когда? четыре, три, два года назад? судимость была, значит, не имеет права работать в школе, вот и все. а работу сторожа можно найти в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2012 в 18:07

Правильно, в вдруг он мел украдёт.

3 фев 2012 в 20:14

ПРОКУРАТУРА РАБОТАЕТ!!!

3 фев 2012 в 21:44

полнейший бред. сторожа с погашенной судимостью 27 лет назад - УВОЛИТЬ. барыга привезший 1.2 кг героина в челябинск - дать 3 года.

Фото пользователя
3 фев 2012 в 22:42

Как прокуратуре выгодно,так она и работает,на собственных шкурах,вместе с мужем испытали.

4 фев 2012 в 09:57

сторожа же до вступления закона в силу на работу принимали, а закон как известно обратной силы не имеет... это скажем дворника еще после принятия закона не имели права брать... у нас как всегда из крайности в крайность. тем более, что сторож должен быть злобненьким дядей, чтобы всех гонять, так что думаю этот сторож опасней для тех кто по ночам шастает под окнами школы, а не для учеников