Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин на совещании в Розе: «Всем, кто здесь собрался, должно быть стыдно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ236
6 фев 2012 в 10:46

Здесь и сейчас квартиры, может быть, и купят. Но проблема-то носит глобальный характер. Что, Путин, сам, лично будет везде ездить и наводить порядок? Бред. Должна быть политика, направленная на решение социальный проблем, народная программа.

6 фев 2012 в 11:16

Надо же. Стоит государству хоть что-то пообещать бесплатно, тут же выползают завистники и обижаются, что не им :-)))

6 фев 2012 в 11:21

Ну почему в каждую забытую деревню должен ехать премьер? А что, местные власти ничего не знали? Правильно сказал В. Путин: "Без совести!" Печально, что в такой огромной стране таких деревень тысячи и столь же много равнодушных местных начальников!

6 фев 2012 в 11:29

А у кого квартиры для Розы будут покупать и где? И что будет с Розой? Город-призрак, как в Чернобыле? Или уже есть какие то планы на эту территорию?

6 фев 2012 в 11:35

Одну дыру заткнул. Дар же таких - тысячи по всей России. Так и будет вручную за нерадивых подчиненных затыкать?

6 фев 2012 в 11:45

ВОТ ЭТО ДААА!
Не стыда и не совести у некоторых людей.
Никого еще никуда не переселили, а ЗАВИСТИ то сколько.
Люди там живут такие же, как и все остальные и проживая там, где и строить было нельзя, всю жизнь работали и налоги платили, как и все остальные, а может и побольше некоторых.
Там не о жилье речь, а о том что люди просто уедут в эту яму вместе с собственным домом.
Так что прекратите завидовать, потому что нечему там завидовать.
А про асоциальный элемент, не больше его там, чем на чтз или том же северке в старых микрорайонах.
я знаю о чем говорю.я там жила еще год назад. (недвижимости там не имею -это для тех кто мне сейчас гневно отвечать будет)))))))

6 фев 2012 в 11:52

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино,
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот эскимо.

6 фев 2012 в 12:05

Как всегда многие просто незнают ситуации. Местные власти предлагали расселить всех. Вот только квартиры были ничуть не лучше, зато без трещин и благоустроеные. Жильцы отказались! Подали в суд. А суд - вынес решение о том, что жильцы имеют право не выселяться из своих домов! Чиновники подумали: ну и живите там. Вывод: жильцы сами взяли риск за свою случайную смерть на себя.

6 фев 2012 в 12:36

Ну во первых, не "в Розе", а "на Розе". А во вторых деньги в бюджете уже давно заложены на переселение жителей. А в третьих, мне нравится ход мыслей Путина, поэтому предлагаю проводить выборы президента каждый год - тогда у нас будет все, что называется, на "мази".

6 фев 2012 в 12:57

еще со школы помню, крупные залежи угля под Розой находятся. Бизнес, только бизнес. Яма будет потом еще больше.

6 фев 2012 в 13:19

Спасибо Вам Владимир Владимирович! Благодаря вашей эффективной работе были решены многие задачи в нашем государстве мы в Вас верим и поддерживать настроены только Вас.

6 фев 2012 в 13:27

Приятно,что нас посетил Путин это очень приятно так как он наш национальный лидер.

6 фев 2012 в 13:48

А вот если бы снял с должности кого-нибудь из сидящих за столом, может и в других аварийных поселках дело сдвинулось с мертвой точки. А так, я рада за жителей поселка, что они попали в предвыборный пиар и получат жильё.

6 фев 2012 в 14:06

Очень правильные слова! ВСЕМ, кто собрался на совещании, должно быть стыдно.

7 фев 2012 в 05:04

блин! а мы там квартиру купили....

8 фев 2012 в 12:05

Господа!50000чел это еще и Коркино расселять будут,за 1,5года.Читайте внимательно и думайте...

17 фев 2012 в 16:20

Путин МУЖЧИНА с большой буквы!!!!!!!!!!