20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

6 фев 2012 в 11:20

Был на хоккее вчера , очень разочаровался ! Охото было после второго периода домой уйти!
Не игра а вата! Да же не пытались играть , ошибка на ошибки !

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2012 в 11:31

Перефразируя известное высказывание "лед скользкий, шайба гладка - все может случиться". Ну проиграли - никто и не рассчитывал, что будут одни победы. Выводы сделать надо, но особенно огорчаться не из-за чего. Пусть "барсы" порадуются - впервые в сезоне Трактор обыграли

6 фев 2012 в 11:57

Зато как Салават обыграли:) Команды с молодыми лидерами мы бьем (СКА, Салават). Не всегда можем пока справиться с опытными (Металлург, Акбарс, Динамо Москва). Должны бы их в силу здоровья/физики обгонять, догонять, но не получается. Заметно, что в третьем периоде сыграли почти наравне, но нагнать не смогли - это вопрос нашим молодым нападающим Кузнецову, Бурдасову, Глинкину - в третьем периоде они должны быть быстрее и свежее ветеранов. Благо опыт они на канадцах оттачивают:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2012 в 15:21

Трактор не пройдёт первый раунд и вот почему:
1.Гарнетт играет без отдыха,Проскурякову дают играть,тогда,когда Гарнетт получает целую авоську шайб.(кстати,если защита играет плохо,то и вратарь не выручает.)
2.Команда мало забивает,очень мало.Те же команды,как Югра,Авто,находясь внизу забивают на порядок больше Трактора.
3.Медлительность большинства игроков,складывается впечатление,что играют дядьки под 50 лет.(
4.Команда со средними игроками.Белоусов делает всё,что можно.Нельзя из телеги сделать гоночный болид.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2012 в 16:59

Забивают мало,это правда,все это видят,кроме некоторых малышей.Нельзя из не игрового ноутбука сделать игровой.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2012 в 17:42

Плохо когда у команды такие болельщики.Одну игру проиграли, а визгу как будто скатились на последнее место.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2012 в 18:15

Что будет когда Кузнецов уйдёт?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2012 в 19:12

Чем больше читаю комментов, тем больше меня интересует вопрос: а что, когда идут игры плей-офф, устает и выкладывается только одна команда? А соперник так, семечки на лавочке щелкает? Судя по тому как Салават тоже продул после игры с нами, одни, однако, тоже не дурака валяли, а выкладывались? А в плей-офф они, значит, будут сидеть и ждать, когда ж там, к примеру Трактор, или Авангард сам себе набегается по льду, устанет, а тут и мы, отдохнувшие, на лед подтянемся?

ОТВЕТИТЬ