20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

7 фев 2012 в 11:42

Товарищи! конечно у кого дома потрескались переселять надо, но остальные не суетитесь, может после 4 марта все обойдется.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 11:43

Карьер затопят? А как же планы по постройке в нем гостинично-развлекательного комплекса мирового уровня? Шутка такая была?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 13:21

"А Король то голый"....)

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 14:34

А помните про пляж Путинский в Ленинском районе? Как там сейчас?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 14:52

Поздравляю жителей посёлков Роза с новыми квартирами! Молодец Путин, помог людям! 4 марта за него проголосую!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 16:26

цирк да и только

7 фев 2012 в 16:59

Нам нужна стабильность.Все так и останется как Путинский пляж,как трубопрокатный завод,как выборы в думу,выборы губернатора и мэра.

8 фев 2012 в 09:18

Цирк да и только! Читать и телевизор смотреть смешно и противно на эту тему. Приехал барин и одарил всех с барского плеча новым жильем. А что, раньше местные власти не знали, что такой бардак в Розе творится, что людей в срочном порядке переселять оттуда надо?! Нет, выбрали время, чтобы преподнести все под видом заботы власти о людях. Вчера в местных новостях еще сказали, мол первые новоселы уже переселяются в новые квартиры, и первым там скольки-то бонус - по кухонному гарнитуру. Тьфу, слушать противно! Они сейчас вам в предверии ГЛАВНЫХ ВЫБОРОВ страны еще и не такого наобещают. Посмотрим, смогут ли эти "счастливые новоселы" свои новые квартиры в собственность оформить ... А то может 5-го марта обратно в Розу вещички паковать будут. Или еще куда похуже ...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2012 в 13:34

Да господи!!! За такие деньги любая строительная компания в ЧЕЛЯБИНСКЕ с удовольствием построит не только 7500 квартир, но еще и дороги туда проведет и садики со школами построит! А тут в Коркино и Копейске такие же деньги тратят!!! Что-то я не слышал чтоб квартира в Коркино стоила столько же сколько и в Че!

9 фев 2012 в 08:56

а помнишь как все начиналось?

9 фев 2012 в 14:58

Кто довел людей до такой жизни?
А у нас почти вся страна, так живет!

Загрузка...