ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

7 фев 2012 в 10:00

Там еще ворованную технику продают. Сам покупал свою же панельку от магнитоллы года 3 назад (были характерные царапины которые я все знал).
"ИСКРА" - ворованные колеса. По сравнению с этим диски с играми - детские шалости.

Нееееттт!!! За что!!! Как же теперь будут жить геймеры? У них ведь теперь может зародится мозг, а это весьма вредно перед грядущими выборами ;)

7 фев 2012 в 10:20

Зачем про ЭТО писать? Тольо людей смешить..700 дисков - ОФИГЕТЬ! А остальные 7000 успели спрятать и вывезти? Уж рейд проводить, так всех брать)))))

7 фев 2012 в 10:23

На бывшем Станкомаше целый цех по штамповке дисков.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 10:23

Каждого продавца контрафакта прикрывают какие-либо структуры
Из сотни возбужденных дел до суда доходит одно-два.
Пиратство и пьянство в России непобедимы

7 фев 2012 в 10:36

Весь Челябинск знает, что там торгуют пиратскими дисками, ворованными магнитолами, отобранными мобильниками и прочим криминальным товаром.

7 фев 2012 в 11:03

Да ну... Что, правда чтоль? И мой СoD пиратский чтоль? А я то не знал... Ай-яй-яй.. Спасибо за подсказку, пойду требовать вернуть мой полтинник обратно. Наверное надо еще и пару телефонов проверить, а то вдруг ворованные, а я с ними хожу... Ай-яй-яй..

Ну что уж народ то смешить, все знают, что кроме проводков и транзисторов там ни чего легального нет, да и те не бось спаянные откуда-то... Как говорил конь из мультика "не смешите мои подковы"

7 фев 2012 в 11:11

Надеюсь мне когда-нибудь позвонят и скажут: "Мы нашли вашу украденную панель от магнитолы, пожалуйста приходите, распишитесь и забирайте":)))Такая вата, извините за выражение.

7 фев 2012 в 11:19

Наконец-то вычислили этого единственного и неуловимого торговца не лицензионным ПО на рынке! Он порочил честь рынка Локомотив, собравшего самых честных продавцов города, всеми силами защищающих авторские права. Мега LOL.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 11:25

Мало того что половина контрофактом торгует ,вторая половина -барыги откровенные,так ещё и площадку спортивную занимают, которых и так нет по городу(причём именно в выходные).Куча машин прямо на территории стадиона.Вонючие шашлыки.и вовсех дворах прилегающих машины-не прйти.Уберите эту клоаку вонючую!!!

7 фев 2012 в 11:31

Что вы все накинулись на честный рынок, вот попался один нехороший человек, так теперь всех заклеймили!)))

7 фев 2012 в 11:50

Сделайте лицензионные диски по адекватной цене, вот тогда я буду с удовольствием их покупать. А диск с фильмом за 600-800 рублей... Нет уж, увольте!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 13:59

А что кто-то еще ПОКУПАЕТ диски???? Торренты на что?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 17:02

В 500метрах милиция сидит, и типа ни чего не знает. Да я сам вижу каждый выходной они сами там тусуются и покупают эти "ЛИЦИНЗИРОВАННЫЕ ДИСКИ". А про сотовые телефоны вообще молчу, весь рынок в ворованных сотках усыпан. И милиция то же этого не знает. А ведь до них всего 300метров.

7 фев 2012 в 17:08

Ребята Вы путаете ситуацию. Раньше там там была МИЛИЦИЯ. Которая бездействовала 10лет, а сейчас ПОЛИЦИЯ вот они то и молодцы взялись за свою работу за 35 000руб/месяц. Так что это во всем милиция виновата :-), а эти хорошие ;-)

8 фев 2012 в 01:40

500000/700~=700р
Ни чего себе лицензия.