Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Porsche Cayenne протаранил ВАЗ на улице Труда в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
7 фев 2012 в 19:56

я смотрю люди статью не читают когда комменты пишут, лишь бы отписаться. По-человечески жалко водителя 99(надеюсь он там один был), но куда он смотрел, мчась по дороге, где местами ледок был в тот момент?!

7 фев 2012 в 20:01

какая разница какая машина. Хамство вот главная беда . Да и реагент удачно подобрали только и стоят парами на светофорах и переходах. В нашесй стране самое главное правило упрежение на дурака. С уважением

7 фев 2012 в 20:39

Лишь бы все живы были.

7 фев 2012 в 20:51

"Водилам едва исполнилось 20,потому что машина 3 рубля стоит и ее не жалко.Я лично боюсь всяких девяток,семерок на дороге"

Если Вам попались несколько таких водителей, то это не значит, что всем другим не жалко свою машину. И неважно сколько стоит - 3 рубля или больше! Не всем же на Каенах ездить - у всех разные материальные возможности. Уж лучше говорите за себя, а не за водил на девятках и семерках

7 фев 2012 в 21:09

в 80-е все тихо-мирно двигались на копейке, тройке,шестерке и тд и тп.И было всё окей...И уверена почему то, что водители не боялись друг друга, а в наше время видите ли водителя крутых авто порш,инфинити,крузак,мерс.... боятся отечественных авто.Люди, может, дело не в девятках и 99х, а именно в нас самих?!....

7 фев 2012 в 21:17

водитель тазика долго рассчитываться будет, ОСАГО явно затраты не покроет!

7 фев 2012 в 21:36

причем тут марка авто,некоторые ... на ланосах еще хуже себя ведут

7 фев 2012 в 22:18

Суровая Челябинская 99-я

8 фев 2012 в 01:09

Дорога дрянь.Очень внимательно нужно ездить,жалко людей и машины.Сегодня тоже попала в неприятность,на повороте с Каслинской в сторону Комсомольского проспекта.Тормозной путь моего Логана оказался чуть длинее томозного пути Ленд Крузера и я коснулась его фаркопа.Простояли в ожидании ГАИ 2часа,ещё 5часов потратили на оформление ДТП.Прибывшие гаишники вообше не поняли зачем их вызвали.
Удачи всем на дорогах!

8 фев 2012 в 01:10

дорогу фиг знает чем посыпают что на ней катушка....ездить нужно аккуратнее и не гонять

8 фев 2012 в 07:18

и где гарантия что кто в порше заработал на него честным непосильным трудом?! имхо это всем таким вот поршикам аукнется!!!

8 фев 2012 в 08:53

комментаторы-алегархи негодуе

8 фев 2012 в 09:48

На участке дороги от "Родника" до ул. Энгельса нужно поставить знаки ограничения скорости! Хорошая дорога - вот и "летаем". Кстати, "летают" все!

8 фев 2012 в 12:44

Задолбали тут некоторые коментаторы!!! У вас на инормарках - сволочи буржуи, на русавтопроме - малолетки. А вы сами-то кто??? Вас к какой категории отнести? Архангелы небесные? Или крикуны из мультика "А мы уйдём на север"? Аж противно...

8 фев 2012 в 13:28

ВОт по той дороге пытаешься ехать 60 км/ч да не по автобусной полосе (а по второй-третьей)так аж ЗАТЫЛКОМ чувствуешь всю ненависть "лихачей" (типа под колесами путаются у них), которые на своих авто несутся ПО ГОРОДУ под 110 км/ч.
Потом ПОДРЕЗАЮТ, останавливаются, выходят и говорят, чтоу них на уме. Некоторые при перестроении в ЗАКРЫТОЕ окно "тявкают" (простите, но так и есть), аж смешно становится.
Так и получается: соблюдаешь правила - нервируешь окружающих....

8 фев 2012 в 17:15

тут всё до кучи..и дорожное с непонятной кашей реагентов..и несоблюдение скоростного режима..не повезло обоим. больше не повезло 99 (ну а по другому никак). порш застрахован наверняка, однако тягомотина с выплатами, оформлением дтп, испорченным временем- обеспечена. избави бог быть на любом из этих мест..всем чистой и безопасной дороги!

17 мар 2012 в 11:53

Очень обидно люди что вы не зная о ситуации судите так как будто вы были на месте аварии. Говорите был малолетка за рулем? Финансово ограниченный парень??? Да вы не знаете какого говорите???? Этот "малолетка" Как вы говорите в тяжелом состоянии,и не только он виноват!!! Почему никто не винит водителя Каенна??? Потому что машина дорогая??????? Вот вы какие для вас для всех важен материальный статус,алчные вы все кто обвиняет человека которого даже не знают!!!!! Не дай Бог вам всем оказаться в такой ситуации,как пришлось побыть этому святому,доброму и отзывчевому человеку!!!!!! и Если не знаете лучше не судите,сами судимы не будете!!!! А водитель 99-й будет лучше, добрей и культурней все вас взятых, а на дороге может каждое случиться и не только на 99-ой,но и на порш каене,вольво,ауди и т.д. НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!!!!