Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Porsche Cayenne протаранил ВАЗ на улице Труда в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
8 фев 2012 в 07:18

и где гарантия что кто в порше заработал на него честным непосильным трудом?! имхо это всем таким вот поршикам аукнется!!!

8 фев 2012 в 08:53

комментаторы-алегархи негодуе

8 фев 2012 в 09:48

На участке дороги от "Родника" до ул. Энгельса нужно поставить знаки ограничения скорости! Хорошая дорога - вот и "летаем". Кстати, "летают" все!

8 фев 2012 в 12:44

Задолбали тут некоторые коментаторы!!! У вас на инормарках - сволочи буржуи, на русавтопроме - малолетки. А вы сами-то кто??? Вас к какой категории отнести? Архангелы небесные? Или крикуны из мультика "А мы уйдём на север"? Аж противно...

8 фев 2012 в 13:28

ВОт по той дороге пытаешься ехать 60 км/ч да не по автобусной полосе (а по второй-третьей)так аж ЗАТЫЛКОМ чувствуешь всю ненависть "лихачей" (типа под колесами путаются у них), которые на своих авто несутся ПО ГОРОДУ под 110 км/ч.
Потом ПОДРЕЗАЮТ, останавливаются, выходят и говорят, чтоу них на уме. Некоторые при перестроении в ЗАКРЫТОЕ окно "тявкают" (простите, но так и есть), аж смешно становится.
Так и получается: соблюдаешь правила - нервируешь окружающих....

8 фев 2012 в 17:15

тут всё до кучи..и дорожное с непонятной кашей реагентов..и несоблюдение скоростного режима..не повезло обоим. больше не повезло 99 (ну а по другому никак). порш застрахован наверняка, однако тягомотина с выплатами, оформлением дтп, испорченным временем- обеспечена. избави бог быть на любом из этих мест..всем чистой и безопасной дороги!

17 мар 2012 в 11:53

Очень обидно люди что вы не зная о ситуации судите так как будто вы были на месте аварии. Говорите был малолетка за рулем? Финансово ограниченный парень??? Да вы не знаете какого говорите???? Этот "малолетка" Как вы говорите в тяжелом состоянии,и не только он виноват!!! Почему никто не винит водителя Каенна??? Потому что машина дорогая??????? Вот вы какие для вас для всех важен материальный статус,алчные вы все кто обвиняет человека которого даже не знают!!!!! Не дай Бог вам всем оказаться в такой ситуации,как пришлось побыть этому святому,доброму и отзывчевому человеку!!!!!! и Если не знаете лучше не судите,сами судимы не будете!!!! А водитель 99-й будет лучше, добрей и культурней все вас взятых, а на дороге может каждое случиться и не только на 99-ой,но и на порш каене,вольво,ауди и т.д. НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!!!!