22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

8 фев 2012 в 14:48

Мало платят полицейским?! была бы моя воля я бы еще меньше платил!
платить надо за резкльтаты а не бюрократию и протерание пятой точки.

8 фев 2012 в 14:58

Как сами избивают это норма как сами отгребут бегут сразу побои снимать вот мол избили меня,бедолаги!!! Бедный парень!

8 фев 2012 в 15:00

Бил автомобилиста бил! Да так вдарил что превратился он в полецейского!!!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2012 в 15:13

Предлагаю такую схему оплаты. Раскрыл дело вот тебе з/п, поймал преступника вот тебе бонус. Сидишь штаны протираешь вот тебе баранка. Ну с другой стороны всех без разбора будут судить. Хотя и сейчас судят не поймешь как.

8 фев 2012 в 16:02

Полиция сама работает ужасно.У меня избили ни за что мужа просто на улице при мне,трезвого,а вот избивавшие ребята были в сильном опьянении.Дело доверили участковому.Он ничего не предпринимал совсем.А на наш вопрос:"Вы хоть на допрос их вызовете,фамилии все указали в заявлении,ответил чисто по-полицейски:"У меня знаете сколько избиений.У меня нет времени."В итоге мужа увезли на скорой в больницу всего в крови,с разорваной губой,черепно-мозговой травмой,выбитыми зубами ,где он пролежал около 3 недель.А ребята,наверно, продолжают избивать ни за что других(наказания никакого не последовало).Майор Г. тоже благополучно работает,ссылаясь на занятость ничего не делает.Вот такая у нас полиция.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2012 в 17:41

ВАХ-ВАХ-ВАХ! судя по вышеуказанным высказываниям, надо было человеку, который избил его, дать 620 тыс. рублей, а не полицейскому!!! И правильно, что обратился с заявлением, а если бы устроил самосуд, так вы бы точно также хаяли полицию! тут как не сделаешь, все равно полиция будет виновата! Можно тысячу историй придумать, как сотрудники ОВД избивают простых прохожих и все время - просто так, позабавиться, а как начнешь разбираться, так выходит совсем иначе! прежде чем, кого-то обсуждать, нужно в чем быть уверен, а не по слухам ерунду писать!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2012 в 18:34

Интересная история, прямо таки сказочная. Полицейский под прикрытием... Глубоко вошёл в образ таксиста... За 620 килорублей вышел обратно.

8 фев 2012 в 21:34

Нифига он вдарил, что перелом основания черепа, у него кулаки титановые?!

8 фев 2012 в 22:48

Не хилый заработок))

9 фев 2012 в 10:24

интересно, а когда с простыми водилами что то происходит, дела так же быстро продвигаются??? обычно вроде годика на полтора затягивают, а тут нате вам - в сентябре череп проломили, а в январе уже все порешили...