20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

8 фев 2012 в 18:23

я вот одно не могу понять ?тех осмотор плати !!!налог плати!!!бензин растет с геометрической прогресией!!!страховку !!! вод где гос карупция!!!на западе нет не кокого тех осмотра .толка стравховка !!а у нас узаконеное поборы денег!!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2012 в 18:27

1000 рублей иш захотел че у нас дороже чем в столице будут !!вобше тех осмотр надо убрать !!!есть для этого страховка а тех состояние как и жизнь это дело каждого!!!

8 фев 2012 в 21:37

И правда, это так долго - убирать прайс! Люди за несколько месяцев обычно планируют уборку прайсов со стен!

9 фев 2012 в 08:25

Из недавнего: поехал делать техосмотр...за деньги через страховую - 800 рублей (логично но не законно), через пункт ТО 420 техосмотр + 1000 рублей на лапу "устранение дефектов на месте" при чем надуманных.(законно но не логично). 2-0 дураки ведут в счете.

9 фев 2012 в 08:55

Знакомая фотка тех осмотр! Не буду говорить адрес он и так известен! Есть там дедушка каторый намекает на помощ недвусмыслено.Вобщем с первого раза не прошол! Устранил зеркальную тонировку хотя она такой не является,а устранил я ее так купил китайскую тонировку 25%(цена вопроса 100 рублей) и закатал поверх зеркалки получилось как краской чорной замазал нивидно нифига!!!вот в таком виде и прошол то!!! Бред! Перед новым годом проходил то на другой машине прошол с первого раза дед запомнил меня ибо сказал я ему вымогатель в 1й раз. пс. Даеш отмену техосмотра!!!

9 фев 2012 в 15:06

О чьей рентабельности ??? проверить тормоза за 800руб извольте это д.....я! 420 то дорого. и за чем он вообще нужен??

9 фев 2012 в 17:04

Если не рентабельно закройся и шевели ключами.

9 фев 2012 в 18:26

Проходил в субботу за 960 на ЧТЗ )))

9 фев 2012 в 19:55

вчера проходил, мне назвали сумму 561 рубль...

10 фев 2012 в 01:52

ну и ничего страшного, раньше вообще по 830 платили. Давыдову нужно в БТИ разобраться почему там за какую то справку лупят 2000 рублей?????

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2012 в 21:06

обещали же вообще отменить то?! ))))))))))