RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Праздничное предложение для Дня всех влюбленных

Праздничное предложение для Дня всех влюбленных

Украшения «Ювелирного магазина оптовых цен» на Кирова, 163, станут бесценным символом привязанности и доступным приобретением, ведь в честь Дня всех влюбленных ювелирный салон дарит небывалый дисконт – 50% на весь ассортимент.

Сети «Ювелирных магазинов оптовых цен» накануне Дня святого Валентина удалось договориться о крупной поставке драгоценностей и в связи с этим предоставить максимальную скидку на все украшения в салоне на Кирова, 163, что является очень выгодным предложением не только потому, что сейчас предпраздничный ажиотаж, а еще и потому, что магазин работает от крупнейших ювелирных заводов России.

«Ювелирный магазин оптовых цен» на Кировке многие челябинцы помнят как ювелирный салон St.Valentino. Оформленный в пурпурных и серебряных тонах, интерьер этого магазина всегда напоминает о празднике 14 февраля. Трепетная привязанность, очаровательная влюбленность или искренняя любовь – что бы человек не испытывал в День всех влюбленных, все это можно выразить с помощью изящного подарка.

Молодоженов привлекает не только широкий выбор классических и дизайнерских обручальных колец. Сюда в день своей свадьбы они приезжают за символом благополучия – подковой, а позже, счастливой семейной четой, – за серебряной ложечкой для своего первенца. Здесь можно выбрать подарки на все случаи жизни.

Среди всех украшений в канун 14 февраля особой популярностью пользуются кулоны-сердечки – затейливые дизайнерские или лаконичные и сдержанные. Кроме того, в магазине представлен огромный выбор стильных золотых и серебряных подвесок на любой вкус. Это орнаменты флоры и фауны, кружевные кулоны, знаки Зодиака и религиозные украшения. К драгоценной подвеске всегда можно подобрать изумительную цепочку различного плетения и длины.

Тем, кто не рассчитывал купить золотое украшение для своей второй половинки, так как думал, что не может себе этого позволить, стоит заглянуть на Кирова, 163. В «Ювелирном магазине оптовых цен» можно убедиться, что ювелирное украшение не только лучший подарок, но и доступный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления