25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

12 фев 2012 в 00:50

Люди,которые распространяют БАДы неужели не понимают,что если они действительно помогали бы,как написано в их рекламах,что они лечат всё и всех,у нас больных бы не было.Это действительно сетевой маркетинг и действительно неизвестно из чего сделано,реально 100% развод на деньги.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2012 в 10:05

Фармбизнес по марже куда более круче чем торговля наркотой, да и все законно. Парацетамол не может стоить стоить больше 50 рублей, а панадол может, антибиотик доксициклин (цена не более 7 р)не может стоить больше 600 рублей, а юнитаб солютаб может. Анальгин так же выпускается под недешевыми коммерческими названиями. И так по многим группам лекарственных препаратов. А тут какие-то таблетки-пустышки..... Где есть цена, там и ищут заработок

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2012 в 11:33

Наша безграмотность кому-то на руку.
Здоровье, не баночки и коробочки. Здоровье - это награда за соблюдение законов природы.Пора менять мышление и образ жизни.
Вдумайтесь в смысл АНТИБИОТИК- антижизнь и мы хотим быть здоровыми?
БАД - биологически активная добавка (не пищевая,а биологически активная). Это профилактика и здоровый образ жизни. Только надо помнить, что это тоже продукт питания и может быть не высокого качества.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2012 в 18:56

Очередной раз нас поимел существующий капитализм!

13 фев 2012 в 01:10

про АНТИБИОТИКИ.
Чума, Холера, Малярия, Сальмонеллез...и.т.д. - возбудители этих болезней - ЖИВЫЕ организмы. Предлагаете с ними АНТИБИОТИКАМИ не бороться? )))
Или вы полагаете, что эти средства так названы, чтобы людей убивать?

13 фев 2012 в 09:06

А я арбидол ни разу не пил!Мне чет флемоксин выписывают!И ... знает что лучше, но вроде помогает!

13 фев 2012 в 11:44

Ха-Ха детские врачи первым делом противовирусное выписывают.ЩАЗЗ пейте сами и регулярно, сядьте на систему не забудьте и еженедельно относите денюшки голодным дяденькам , главное же чтоб они сытые были.