22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

10 фев 2012 в 15:53

Арбидол - препарат без доказанной эффективности. Относится к группе ФУФЛОмицинов :-)

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 15:59

Пусть накажут,тех кто осуществлял закуп дешевого контрафакта.

10 фев 2012 в 16:26

А я в январе покупал и уже съел и упаковку выкинул.То то я смотрю мне тогда ни холодно ни жарко было.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 16:40

лишить покупавших данный контрафаккт аптеки лицензии, чтоб лучше смотрели

10 фев 2012 в 16:41

А то больные уж изжаловались- непомогает )))

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 16:56

Для скептиков абсолютно Вас поддерживаю! Дальше лечите вирусные заболевания, сваривая ноги в кипятке и дыша над кастрюлькой, а вдруг все-таки мозг распарится и включится ))). В этом сезоне только один раз почувствовал слабость и ломоту ну думаю все на неделю выпаду в осадок. Арбидол за 2 дня на ноги поставил и никаких осложнений в виде соплей, горла итд. И так уже 3 года подряд. Чуть что заранее выпил и все ок.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 16:57

Мне в прошлом году и настоящий крахмалом показался

10 фев 2012 в 17:59

Арбидол - пустышка, бегите от врача, который выписывает вам это лекарство!!!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 18:19

Народ - этот крахмал, мука или что там еще, к вашему выздоровлению ни какого отношения не имеют, ваш организм сам выздоравливает. Сейчас вирусов много, которые за пару дней вылечиваются, а вы думаете это таблетки.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 18:34

Ищут пожарные ищет милиция,
ищут и никак не могут найти,
Арбидол из крахмала и муки

10 фев 2012 в 18:54

Оптовые фирмы,занимающиеся продажей лекарств для аптек должны закупать товар у производителей И ТОЛЬКО У ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, а не как у других посредников. Надо шерстить оптовиков и наказывать в первую очередь их. Все гениальное ПРОСТО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 19:48

Да, правда. Я купила 5 февр. в аптеке Классика Арбидол и пила 4 дня в надежде - не помог, только к трахеобронхиту все привело. Врач выписал сильный антибиотик.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 20:03

Серии десятого года. В прошлом году надо было ловить.

10 фев 2012 в 20:27

Вам не кажется, что прогнило что-то в Датском королевстве? Система, в которой оптовики закупаются у дяди Васи (в данном примере Гоги) у которого дешевле чем на заводе производителе (ну типо он спёр, взаимо зачётом, неучтёнкой и пр.), это наша суровая реальность! И касается это не только фармацевтики, но и алкоголя, продуктов питания и... ВСЕГО!

10 фев 2012 в 20:54

всё прогнило сгнило протухло и плохо пахнет

10 фев 2012 в 21:14

Друзья мои, лекарства надо покупать у крупных оптовиков - они своей репутацией рисковать не будут. Прошел слух, что на рынок вышли мелкие оптовики, которые предлогают товар по низким ценам, и многие аптеки у них начали "тариться" - дешево и сердито.
И эти оптовики не имеют складов в Челябинске - достоверная информация, тетка работает в Минздраве. Так что проверять надо аптеки, которые хотят навариться - покупают дешево, а продают по цене рынка.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2012 в 01:05

Вот плин и попробуй вылечись и че толку от того что нашли,все равно никого не накажут.

11 фев 2012 в 04:40

ПУСКАЙ ПРОВЕРЯТ ГУП ОБЛАСТНОЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД

11 фев 2012 в 10:01

Вообще показательно для России, кто производил и кто крышивал. Не попал бы мент в опалу, сей препоорат бы так и выпускался бы в подвале.

11 фев 2012 в 12:25

Я в аптеках ничего не покупаю - там 70% подделка. И вообще мой организм химию напрочь отвергает - тошнота, кровотечение, осложнение на зрение и т.д. Покупаю только у дилеров БАДы. Они товар получают прямиком от производителя без посредников. 100%-ная гарантия.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2012 в 19:03

Везде во всех газетах пишут- что этот Арбидол только вредит здоровью и его изготовлением занимается близкий друг семьи Голиковой-Христенко! Оттого его и рекламируют везде1 А почему здесь об этом молчат?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2012 в 20:07

Для Е.Я.Абрамовой. БАД-это не лекарства,это всего лишь пищевая добавка к лек.препаратам. И еще не известно,что хуже.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2012 в 00:50

Люди,которые распространяют БАДы неужели не понимают,что если они действительно помогали бы,как написано в их рекламах,что они лечат всё и всех,у нас больных бы не было.Это действительно сетевой маркетинг и действительно неизвестно из чего сделано,реально 100% развод на деньги.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2012 в 10:05

Фармбизнес по марже куда более круче чем торговля наркотой, да и все законно. Парацетамол не может стоить стоить больше 50 рублей, а панадол может, антибиотик доксициклин (цена не более 7 р)не может стоить больше 600 рублей, а юнитаб солютаб может. Анальгин так же выпускается под недешевыми коммерческими названиями. И так по многим группам лекарственных препаратов. А тут какие-то таблетки-пустышки..... Где есть цена, там и ищут заработок

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2012 в 11:33

Наша безграмотность кому-то на руку.
Здоровье, не баночки и коробочки. Здоровье - это награда за соблюдение законов природы.Пора менять мышление и образ жизни.
Вдумайтесь в смысл АНТИБИОТИК- антижизнь и мы хотим быть здоровыми?
БАД - биологически активная добавка (не пищевая,а биологически активная). Это профилактика и здоровый образ жизни. Только надо помнить, что это тоже продукт питания и может быть не высокого качества.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2012 в 18:56

Очередной раз нас поимел существующий капитализм!

13 фев 2012 в 01:10

про АНТИБИОТИКИ.
Чума, Холера, Малярия, Сальмонеллез...и.т.д. - возбудители этих болезней - ЖИВЫЕ организмы. Предлагаете с ними АНТИБИОТИКАМИ не бороться? )))
Или вы полагаете, что эти средства так названы, чтобы людей убивать?

13 фев 2012 в 09:06

А я арбидол ни разу не пил!Мне чет флемоксин выписывают!И ... знает что лучше, но вроде помогает!

13 фев 2012 в 11:44

Ха-Ха детские врачи первым делом противовирусное выписывают.ЩАЗЗ пейте сами и регулярно, сядьте на систему не забудьте и еженедельно относите денюшки голодным дяденькам , главное же чтоб они сытые были.