5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

10 фев 2012 в 20:41

Просто замечательный дом - щели в кулак шириной и грибок по стенам...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 20:49

А я про "ипотеку для бюджетников" в парковом. А квартир то для бюджетников похоже вообще не было...Пришёл не за однушкой а за студией+2 спальни за 1990 говорят кончились, прошу за 2400 ответ тот же.После пары минут общения девушка в КЖСИ и говорит, что эта "акция"- это реклама.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 21:48

У нас половина Ленинского района в таких домах!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2012 в 03:26

Что-то маловато завистливых воплей про "халявщиков" и "надо работать а не клянчить у государства"!? Где вы - лидеры движения за всеобщее обнищание народа? Вас не очень слышно и почти не видно...косяк однако.Поторопитесь, а то не успеете ... людей с их "надуманными проблемами".

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2012 в 10:54

Жаль Путин не зашел в дома двухэтажные на Грибоедова,Крылова.

11 фев 2012 в 12:06

Два дома расселили и о переселении поселка отчитались)))
У меня родственники живут в центре поселка, им в штабе по переселению сказали, что расселение по плану до улицы 50 л. октября, это следующая от проходчиков (2 дома между улицами)так что переселят небольшую часть, а остальные останутся дальше дышать газом, латать трещины, только теперь они будут жить в окружении развалин.жалко нормальных людей, которые там живут и работают- останутся в "помойке"

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2012 в 13:26

Почему людей переселяют в долгострой по ул. гер. Танкограда,63а??? Дом строят 12 лет. Дом НЕ СДАН!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2012 в 13:28

Вот интересно, с каких статей начнут в марте-апреле бюджет секвестировать? Думаю, повысят зарплату врачам и учителям и снимут ряд надбавок, чтоб и получали меньше и рост бюджетных окладов перед Москвой продемонстрировать. Как я понимаю Роза в бюджете заложена не была, а расходы произведены, значит чем дырку штопать будут? Это просто вопрос. Я не говорю, что не надо было людям помогать. Хорошо, что люди жить будут в нормальных квартирах и на небо через дыры в стенах смотреть не будут.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2012 в 15:45

Помнится мне по приезду ВВП в интервью,которое транслировали по всем каналам, была озвучена цифра в 27 миллиардов рублей, которая будет выделена на переселение всего поселка, а Юревич пообещал премьеру, что уже сам нашел площадку ближе к Челябинску, где собственно и будет производиться застрой, со всеми инфраструктурами, дорогами и т.д.и т.п., что по-моему мнению собственно и можно сделать на такую сумму денег и жаде БОЛЬШЕ!! А на деле что мы видим, расселение домов , кому куда повезло как говорится и даже в тоже самое Коркино, откуда собственно выселять-то собиралися)) Юревич в своем интервью сказал: "Мы построим дом в Коркино"! Тут вообще моя логика умерла сразу)) Просто обидно что на деле получится разворотят пол поселка, превратят в руины...И??? Что дальше?? а там ведь молодежь живет и дети??? Ладно старикам и свой век доживать....А остальные люди в чем виноваты??? Там и так не Айс..

11 фев 2012 в 19:31

"Злой вы Константин, гореть вам в гиене огненной! )))" Да уж...попытка слабенькая, не впечатляет -__- Советую вспомнить не только свою фамилию но и что-нибудь из общечеловеческих моральных устоев.

11 фев 2012 в 21:55

почему то, что входит в должностные обязанности чиновников, выдают чуть ли не за геройский подвиг?!!!
а если врач/хлебопекарь за каждого вылеченного больного/сделанную порцию хлеба начнет требовать его показать и похвалить, что тогда будет?!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2012 в 22:06

Людей переселяют, дома, находящиеся в опасной зоне, рушат. Отлично))

12 фев 2012 в 12:52

школа блогеров работает?!)))

Загрузка...