ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
все тут
12 фев 2012 в 15:29

"...без воды остались близлежащие дома" - откуда эта информация? весь центр сидит без воды! Мы не близлежащие дома, а все равно отключены.

Олег
12 фев 2012 в 20:58

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! В санитарной зоне городского водовода (в районе остановки поселок АМЗ параллельно ул. Блюхера) за последние несколько лет построили 3 АЗС (две бензиновые, одну газовую), автокомплекс, в настоящее время ведется грандиозное строительство - "подземная парковка" и автомойка. В случае аварии отключат весь город! Диаметр трубы не маленький!

обезвоженная
12 фев 2012 в 16:59

супер оперативные новости!!! никакой инфы по поводу развоза воды не было! если бы сама на увидела из окна случайно так и сидела бы с чайником воды!

12 фев 2012 в 16:29

Орджоникидзе 34 , выходной! с утрааааа, сейчас пятый час, ну дайте водыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!

Эксцентриситет
12 фев 2012 в 18:25

В прошлые выходные 1,5 суток на с/з было то же самое. сидели без воды. Коммуналка совсем разваливается. Такое впечатление, что латают по латанному... Надо было премьера-то не отпускать, пусть бы еще водопровод заменили...

Игорь
12 фев 2012 в 17:58

Воду дали!!!!!!!!!!!!!!!!

Герлянда
12 фев 2012 в 18:07

Лишний раз убеждаюсь, как "результативно и оперативно" работают наши коммунальные службы! Ладно вовремя не проводят демонтаж!, но аварию, то можно чинить по оперативнее!!! Злости не хватает!!!

читатель
13 фев 2012 в 08:07

"в настоящее время причины порыва водовода устраняются" - то есть устраняют только причину порыва? а сам порыв не трогают? )))))) пусть порывается дальше))))

Гость
12 фев 2012 в 16:19

Кто точно знает, когда вода появится в кране?

Гость
12 фев 2012 в 16:28

на худякова вода есть,на витебской нет. где ещё нет?

Золотой дождь
12 фев 2012 в 18:27

Хоть бы фотки показали, как залило.

zzz
12 фев 2012 в 20:02

сегодня ехал по труда, от кольца дворца спорта "юность" до табачной фабрики стояла горячая вода, и трактора белорусы дорогу разчищали, сейчас там наверно каток

12 фев 2012 в 20:34

всех предупредили еще вчера http://chelyabinsk.ru/newsline/484846.html

Ирина
12 фев 2012 в 21:36

Утром ехала с АМЗ на северо-запад часов в 9 утра, было нечто!из земли били фонтаны и весь свердловский был как река, все в пару от кипятка и тут же замерзало.Люди не могла перейти дорогу.

13 фев 2012 в 00:00

Возникает вопрос куда уходят деньги оплаченные нами за ком.услуги-в этой оплате содержится в том числе и амортизация существующих сетей и мощностей.Давненько не видел,чтобы комунальщики меняли что-то масштабно.В основном работы ведутся локально - только там где рвется или ломается.В Златоусте например почти на каждой крупной улице в течении этой зимы были прорывы воды.И как назло часть этих прорывов произошла под дорогами ,которые сделали совсем недавно.Не проще ли с ремонтом дороги например производить и замену коммунальных сетей под ней?А, господа комунальщики?

13 фев 2012 в 00:59

Что за наваждение? Тотальный потоп - весь северок скоро в лагуну привратится, или заводь

Игорь
13 фев 2012 в 08:12

Ну не знаю, как в районе Красной. Вода плескалась у гостиницы Малахит, и дальше ее развозили до Елькина. но текла по верхней стороне Труда - нижняя только после Красной была во льду - натаскали машины, едущие со стороны Ленина.

Фотки? А что интересного? Туман, трактора воду раскатывают по асфальту, от машин, пересекающих Труда, идет туманчик, за ними тянется ледяной след...

Константин
13 фев 2012 в 08:22

Что разнылись то? Кто мешает всегда держать запас воды дома? Это еще маленькая авария. Будет чего нибудь похлеще как будете? Премьера не отпускать - не его это дело, сугубо местное.

Михаил
13 фев 2012 в 08:29

Ндааа весело я вчера вечером по свердловском подезжал к кольцу, не быстро надо заметить километров 60 в час, выезжаю за поворот там 3 аварии и народа куча я в тормоз, машина как шла так и идет, я только и сумел сделать, что на газон выехать и на заправку заехать, сделав вид, что так и планировал... Ни ограждений ни знаков никаких... Молодцы!

13 фев 2012 в 09:19

опять коммунальные аварии на ПОВВ...........

13 фев 2012 в 09:20

Трубы надо новые закапывать !!!! А не б-у!!!

13 фев 2012 в 09:28

у нас вчера воды не было с самого утра и до 5 вечера,решили позвонить узнать что случилось,так мне в грубой форме что то ответили про аварию и бросили трубку....беспредел

13 фев 2012 в 10:52

Вот мне интересно - а что летом делают с трубами, что аж на пару недель воду горячую отрубают? Опрессовку, говорите? Новейшие технологии по методу "слоеного пирога"? А какого же черта тогда каждую зиму трубы прорывает???

13 фев 2012 в 11:27

дому Свердловский пр-т 71 вообще везло на этой неделе ( воду отключили во вторник без всяких объявлений, на след день не было света и вот в воскресенье опять воды ((( в душ пойдешь - идет то кипяток, то ледяная, воду отключают без всяких уведомлений частенько (( вроде центр, а жить невозможно ((

13 фев 2012 в 11:54

Челябенция - у нас много гандольеров))))