19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

13 фев 2012 в 11:42

У наших чиновников и депутатов есть уникальная возможность,помочь девочке.Так же и администрация города может принять участия.
Мы читаем ваши финансовые отчеты,вам вполне по силам это благое дело.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2012 в 11:49

За то на организации выборов деньги тратятся и на переименование МИЛИЦИИ в ПОлицию...
А на детей всем миром САМИ соберем...

13 фев 2012 в 11:56

"Официального ответа ей еще не дали, но на словах посоветовали начать самостоятельно искать деньги"
Вот в этом все наше государство.
Народ, давайте все сколько может, помаленьку наберем, спасем ребенка!

13 фев 2012 в 12:14

Вот я смотрю у статьи на данный момент 166 просмотров. Если бы каждый кто смотрит статью скинул сколько может, то уже хоть какая-то сумма бы набралась. Не думаю, что для кого-то из читающих сумма в 100-200 или 500 рублей является существенной. А если с каждого то уже ребенку можно жизнь спасти.
Эта статья очень хорошо демонстрирует нам "пользу" прививок. Не ставил своему ребенку и не буду ставить никогда.

13 фев 2012 в 12:19

>>На первый месяц необходимо четыре флакона препарата общей стоимостью 1,28 миллиона рублей

На первый месяц! Узнайте сначала сколько будет стоить полный курс лечения, а потом уже и собирайте.

>>именно это ведомство обязано выделять деньги на покупку лекарственных препаратов для больных с редкими орфанными заболеваниями

Ещё раз, читаем внимательно. ОБЯЗАНО. Точка.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2012 в 12:32

Пытаюсь перевести через Альфа-Клик, выдает "не могу совершить перевод ,технические проблемы".
Перевожу с карточного счета Альфы на карту №639002729008801398 Сбера.
Как то решалась проблема другими?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2012 в 12:46

>>Официального ответа ей еще не дали, но на словах посоветовали начать самостоятельно искать деньги.

Браво нашему государству!"Аплодирую стоя!"А зачем им помогать людям с редкими заболеваниями,если у нас можно всем миром скинуться и спасти ребенка?

13 фев 2012 в 12:47

Давайте посчитаем, сколько тяжело больных детей у нас в области. Явно же не один, верно? Верно. Каждый месяц меньше таких дето не становится. С десяток точно наберётся тех кому нужно постоянное лечение. Давайте вместе с Вами каждый месяц перечислять по 2000-5000 рублей на их лечение. Я не против, только взносы с моей зарплаты в ФОМСы всякие пусть на руки выдают. А то интересная ситуация получается, плати везде, плати за всё, как что случись, опять плати. Куда налоги то идут? Почему ведомство не выделяет деньги на лечение?
Я даже не говорю про то, что этим миллионом можно улучшить жизни десятков других детей, сирот, например, тех кому нужны операции, тех, кому эти деньги гарантированно помогут, а не "на первый месяц лечения". Я понимаю, что звучит цинично, но на самом деле, все кроме мамы больного ребёнка это понимают и думают точно так же. В интернете легко строить из себя саму благодетель, признайтесь хотя бы самим себе, что вам наплевать и на ребёнка, и на маму, главное сейчас успеть написать "давайте всем миром поможем" и благополучно забыть об этой мелкой неприятности, она же нас не касается напрямую. Люди, дети в частности, болели, болеют, умирали и будут умирать и невозможно помочь всем и всегда. Не пыжтесь в интернетах, соберите старые вещи и отвезите в детдом.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2012 в 13:05

Что там в этом препарате такого, что он стоит столько? Химия же одна. Может какой лаборатории дать тысяч 200, чтобы они его синтезировали? В чем там проблема?

13 фев 2012 в 13:18

Самое грамотное предложение поступило от Александра Серчанского. Действительно, давайте перестанем сотрясать воздух в интернете и скинемся понемногу на лечение девочки. Перевод 200 рублей со своей карты на карту, указанную в статье, я только что сделал (сбербанк у меня за углом от офиса). Проблем никаких не возникло.

Фото пользователя
13 фев 2012 в 14:28

Решил перевести - только номер смущает: у меня на карте 16 цифр, а здесь - 18. Кто уже перевел - рассейте сомнения.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2012 в 14:46

Перечислил 500 руб. Ребенку-здоровья, родителям- счастья.

13 фев 2012 в 15:48

Ребенку здоровья, родителям терпения. Вечером тоже планирую в сбер.
Все кто откликнулся молодцы.

13 фев 2012 в 17:37

У нас есть группа в соцсетях там есть все документы, и в них мы пишем что и как продвигается... Мы благодарны каждому кто откликнется!!!! Катюша Климишина!!! Срочно нужна помощь!!!

13 фев 2012 в 19:52

Соотнесите, как дела «совпадают» с тем, что наши чинуши обещают.
cheldoctor.ru/newsline/470479.html
cheldoctor.ru/news/467467.html
Пока будут рассматривать, отписывать...

14 фев 2012 в 08:11

Сделаете смс-сервис!!! Поможем малышке!!!

18 фев 2012 в 10:56

в нашей стране дети остаются инвалидами от прививок больше, чем от тех заболеваний, от которых они якобы защищают. а пособие 1500 рублей и то в случае если докажут, что это от прививки, что вряд ли.

Загрузка...