Город На выставке в Челябинске расскажут все об образовании

На выставке в Челябинске расскажут все об образовании

Завтра, 14 февраля, в Челябинске стартует 15-я межрегиональная выставка «Образование и карьера. Книга-2012». В ней примут участие практически все крупнейшие российские издательства научно-популярной, художественной, специализированной и учебной литературы, представители книготорговых организаций, а также сами авторы, которые лично знакомят посетителей с тематикой того или иного издания.

Выставка в первую очередь будет интересна молодежи и абитуриентам, поскольку там будет сосредоточен широчайший спектр образовательных услуг – свою продукцию представят более 100 фирм. Выставка дает прекрасную возможность подробно узнать об условиях поступления и обучения в ведущих учебных заведениях Челябинска, а также получить ответы на волнующие вопросы, связанные с итоговой аттестацией в школе и определиться с курсовой подготовкой к предстоящим весной ЕГЭ, а также выбрать подходящую литературу и учебники. Отдельным разделом выступает издательский спектр сферы образования. В широком ассортименте на выставке представлен методический материал для подготовки к ЕГЭ, учебники для школ и вузов, диски по обучению иностранным языкам, развивающие игры, коллекционные энциклопедии.

Традиционно участники выставки – это учебные заведения дошкольного, среднего, высшего, послевузовского дополнительного образования, университеты, колледжи и образовательные советы, районные управления образования, языковые школы. Постоянные экспоненты мероприятия – производители компьютерного оборудования, мебели, материалов и наглядных пособий для учебного процесса.

Мероприятие дает прекрасную возможность не только для демонстрации достижений, но и для становления сотрудничества, а также получения наиболее полного представления о качестве и разнообразии рынка образовательных услуг.

Выставка проводится правительством Челябинской области, региональным министерством образования и науки и выставочным центром «Восточные ворота». Мероприятие пройдет в Центре международной торговли (пр. Ленина, 35) с 14 по 16 февраля.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления