Город На 74.ru открывается новый проект в честь юбилея Челябинской филармонии

На 74.ru открывается новый проект в честь юбилея Челябинской филармонии

В 2012 году Челябинскому государственному концертному объединению исполняется 75 лет. Сегодня, 13 февраля, сайт Chelyabinsk.ru открывает новый проект «Год филармонии», посвященный этому событию.

Специальный проект «Год филармонии» открывается интервью с директорами двух залов Челябинского государственного концертного объединения – Галиной Братышевой (Концертный зал имени Сергея Прокофьева) и Ириной Андреевой (Зал камерной и органной музыки). Они рассказали нашему корреспонденту о самых значимых событиях юбилейного года, об уникальных концертах и фестивалях, о будущем челябинского органа и маленьких, но очень важных для успеха всего дела, секретах.

Читателей Chelyabinsk.ru на протяжении всего года ждут интервью с самыми известными музыкантами страны и мира, фоторепортажи и видеосюжеты с фестивалей, концертов, выставок и встреч в стенах двух филармонических залов, а также под открытым небом, рассказы о коллективах филармонии и ее солистах. Возможно, впервые наш читатель попадет за кулисы концертных залов и узнает о людях, которые в буквальном смысле слова творят чудеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления